Психология
Как быть, если молодой человек засмеял девушку только потому, что она девственница?
Говорит, что она немодная, глупая, несовременная, неправильная, что ее родители плохо воспитали, что сейчас в моде девушки с богатым половым опытом.
Ты смотри какой сексопильный мальчик! Нахаляву хочет расслабиться сучонок! Пусть проституток вызывает, козёл! Или денег нет у этого ублюдка? Паяльник накалился, выключить его надо сковородкой! Сучёк, а про детей дебилов он не подумал? ! Умник! В криматорий его гада. Нация должна быть здоровой и всё зависит от женщины, которая есть - ЖИЗНЬ ДАЮЩАЯ!
Ну как быть. Пойди, чайку попей, что ли. Можешь в ванне поваляться, тоже неплохо.
Да, честь в антисоветском падшем мире в ИЗГОЯХ! Чаша мерзости вознесена и все этими непотребными плодами питаемы!
Не обращать внимание на болтовню разных придурков
Засмеять его в ответ. Сказать ему, что он немодный, глупый, несовременный, неправильный, что его родители плохо воспитали, что сейчас в моде проститутки, на которой ему однажды придется жениться и пусть заранее присматривается к специалистам по неврологии, психиатрии и врачам. Они понадобятся его ребенку.
Значит его удел-лазить всю жизнь по помойным ямам как ассенизатор, и не иметь 100% своих детей, потому что дети у женщины несут отпечаток первого мужчины. Девушка с таким сокровищем найдет себе достойного мужа, а этот пусть дальше продолжает тупить.
Его только пожалеть остаётся. Ему без мозгов, наверное тяжело жить. А девушке - респект. Молодчина!
Это можно ему простить только если девушке уже тридцать лет!
У него наверняка опыт не намного богаче опыта девственника с таким отношением к девушкам. Наплюй на мнение общества (трудно, но так будет лучше) . Девственница, не девственница не важно. Прислушивайся к себе, когда захочешь тогда и расстанешься с ней. Ищи достойного молодого человека.
Глупец. Однажды в жизни он устанет от данной опытности и поймет, что это не привилегия, а отсталость недоразвитием умственным в обществе. Это его сарказм к девушке высмеиванием из-за его презрения к ее чистоте и не порочности. Данным он хоть как-то старается опорочить и втоптать в грязь ее сохраненную не прикосновенность.
если он дурак.. так ничего не поможет
Засмейте отсутствие у него опыта стать мужчиной с тем, что под руками.. - ковбои говорят: не к рукам .изда - хуже варежки!