Психология
Из-за чего молодая и красивая девушка может податься в психологи?
Пытается найти решения своих проблем.
Это сейчас модно... Насмотрятся западных фильмов... Кажется супер... сидишь себе кофеёк попиваешь в стильной одежде в красивом кабинете и деньги огромные зарабатываешь.. . И уважение и влюбляются все... и людей насквозь видишь.. . Просто магия...)
Конкурс меньше и поступить легче. Сейчас почти все психологи. Кого не спроси и все учатся на психолога. Жаль только, что только лишь для того, чтобы было ВО и все. Так что, не из за чего...
Призвание...
Из-за головы.: -)
Может девушка любит наблюдать и анализировать, значит, это - призвание...
она просто хочет знать ответы на вопросы =)
Желание решить собственные психологические проблемы.
Через чужое легче осознать своё.
Уж лучше чем на панель..))))
что бы разобраться что к чему в жизни -- это не чуждо и молодым, и красивым, и девушкам.
желание понимать, возникает не зависимо от возраста. .
мне кажется ей это обязательней чем тем, кто уже немого прожил)))
Молодая девушка... прикольно звучит)
Ещё какие бывают?)
Напрашивается вопрос)))) А что, только старые и некрасивые "подаются" в психологи?))) )
Призвание... Вы не думали???
Я тоже хочу стать психологом. Почему? Это гуманитарная профессия. А у некоторых бывают проблемы с математикой. Как у меня. Для этой профессии надо дружелюбность, терпеливость и любовь к людям. Если это есть, то эта работа покажется заманчивой. И я не думаю, что ее выбирают для личных целей. (Хотя и такое бывает.) Неужели если ты не психолог ты не в состоянии решить собственные проблемы?
И внешность здесь по-моему не причем
Ильвина Юнусова
Но у этой проф. свой боольшой минус.Наслушаешься чужих проблем и самому тошно становиться.Надо знать это если все-таки решился посвятить себя этому