Психология

Вопрос о сложных взаимоотношениях с красивой девушкой, нужен совет качественного психолога.

И так Здравствуйте, вот такая история :) Мне было 22 года, ей 16, она красивая экзотичная девушка, встречались мы примерно пол года, полноценного секса у нас не было, только петтинг, от которого у нее случались оргазмы ( ее первый опыт ), потом мы растилась, и встретились когда ей было 25, причем встреча произошла очень неожиданно и в месте где в принципе ее не могло произойти, на этот момент у нее был муж и ребенок, и у меня маленький ребенок и жена . Девушка превратилась в красивую, молодую женщину . Она рассказала как любила и продолжает любить меня, я не люблю ее, но поддался слабости перед ее красотой и мы целовались. После этого вечера мы не виделись еще лет 5 и не общались. И! вот опять мы встретились, сейчас происходит вот что : ее не реализованное сексуальное влечение сводит ее с ума, она хочет близости, так как после своего первого опыта получения оргазма, у нее больше его не было в жизни ни с кем, у нее 2ое детей на данный момент и муж который ее сильно любит, но она не любит его, пишет что любит меня! А я, ая в АХУЕ! я не знаю как поступить. У меня у самого есть гражданская жена и маленькая дочь, которую я ОЧЕНЬ люблю, жену тоже люблю и никогда не изменял и не изменяю, принцип, но сейчас я не знаю как поступить, я не хочу изменять это подло по моральным соображениям, но по природе НОРМ. и хочется очень ). Как сделать чтоб она отстала от меня и прекратила трясти землю, на которой мы с женой построили хрупкую конструкцию.?
" ...но по природе НОРМ и хочется очень...). Вот эта " прочитанная" с Вас информация дает ей повод не давать Вам покоя. В течение последних 2-лет я брала на себя добровольную нагрузку общаясь с молодой женщиной, которая также не оставляет в покое мужчину. Случай-двойник с Вашим случаем. Я легкомысленно относилась к такому общению, я " работала" с ней недобросовестно, но приметила, что ее хватка к ее объекту ослабевала, когда она выливала на меня всю информацию очень личного свойства. Потом причиной ослабления хватки явился мой единственный знакомый из соц. сети, который настойчиво предлагал ей общение, и она попросила меня разрешения воспользоваться моей фотографией со спины, чтобы сделать фотомонтаж и занять мое место в виртуальной действительности. Как она скрыла свою злость, когда ей отказали. Отметьте- ЗЛОСТЬ. Все время общения со мной молодой человек наслаждался относительной свободой. В оное время произошел перенос ее чувств с него на меня ( не сексуального свойства). Опускаю все описания. Итого: ее цель Ваша жена, а не Вы как сексуальный объект. Ей плохо в своей семье, и она сделает плохо Вашей семье. Ей хочется своей нравственной грязью испачкать тех, кто счастливее ее. Поэтому Вам бы сейчас выбросить из головы " ...по природе НОРМ и очень хочется..." и " ее обижать не хочу" тоже похвально для мужчины. Она пишет, а Вы не читайте. Упритесь пока мыслями в работу, особенно " хочется" сопротивляйтесь. Она отстанет, потому что не будет подкрепления информацией из Вашей головы.
Просто Я
Лучший ответ
Людмила Макаренко спасибо за содержательный ответ, она сегодня очень хочет ко мне приехать .
Людмила Макаренко Приезжала вчера ночью, жены с дочкой нет, в отъезде, а она с подругами встречалась в клубе, по уезду мужа в командировку, они с подругами выпили и она ) приехала , (опять же я поддался искушению, сказал куда ехать, она давила ))) , но в дом не пустил, на улице почти секс был .
Людмила Макаренко нумерологии говорит ) у меня отработка по женщинам .
История с моей " женой " матерью моего ребенка, тоже весьма аномальна ))
Потрахайтесь вдоволь и расслабьтесь. Иметь любовниц (любовников) - полезно в психологическом и физическом планах. Сексологи рекомендуют свинг как профилактику, чтобы супруги не приедались друг другу. А все морально-этические барьеры и подавления желаний лишь испортят жизнь и здоровье.
Инна Karna
Самолюбие её где-то было задето. Нельзя так "и вашим и нашим" (это я про тебя). Если уговоров не понимает, то просто оборви все контакты: поменяй номер, соц сети и пр. (я не психолог)
Двое детей, но "нет опыта получения оргазма"? Вам не кажется, что что-то не вяжется?
..чародейка ..
Наталия Буренко Женщине для того, чтобы забеременеть не обязательно испытывать оргазм.
Darya Matkovskaya Это очень даже вяжется.
Порви все контакты. Это не реализованное желание, это генетическое заболевание.
Ирина Клочко
Расскажи все жене и попроси вторую отстать. По-моему, единственный выход. Иначе с ума сойдешь.
Шкура, такой верить трудно.
Катя Лебедева
Как же скучно я живу...
То, что Ваша бывшая готова отречься от моральных принципов, не значит, что Вам стоит их бросать. Вообще, вся наша жизнь полна испытаний как тяжелых, так и легких. И эти испытания надо преодолевать. Так люди становятся сильными.
Если же у Вас есть стержень (не в биологическом смысле), то скажите своей бывшей правду. Не пытайся уйти от проблемы, а решай ее напрямую. Чем меньше скелетов в шкафу, тем лучше.
Людмила Макаренко сегодня
Виктор
Виктор 0:00
все это очень сложно
я ни как с сестрой с ней
мы построили некую башню наших с ней отношений, ты как ильный ветер или землетрясение, понимаешь ?
представь себе конструкцию из иголок, эфеливу башню ) ты магнит который подносят к конструкции
безусловно ты для меня привлекательна, и секс бы мог получится качественный, но а что потом ?
короткая разрядка, а потом ЧТО?
Виктория
Виктория 0:06
Да... и буду, пока знаю что нужна тебе! А ты мне.... и это нужно безусловно...
Виктор
Виктор 0:06
если ты испытаешь от этого оргазм, разве тебе этого будет достаточно на всю оставшуюся жизнь ?
или мы станем любовниками ?
Виктория
Виктория 0:07
Да возможно
Виктор
Виктор 0:07
и будем тайно придаваться греху
?
Виктория
Виктория 0:08
Что есть грех?
Виктор
Виктор 0:09
обман
А вам не кажется что она что то не договаривает? История, конечно, складная, но что то тут явно не так.