Психология
Почему жена ревнует, когда я смотрю на молодых и красивых девушек? Говорил глаза выколет
Боится потерять.
Научите жену обращать внимание на красивых мужчин, а сами наблюдайте за ней! получите не меньше впечатлений!)))
вообщето глупо. завязывание глаз ничего не даст - лучше дать свободу.
А ты разве не понимаешь? Тебе бы понравилось, если бы она на парней пялиться начала?
А мне бы и приятно было, что мой муж на красивых женщин реагирует. Это нормально. Но я- жена и мама. И мне красивые мужчины нравятся. Мы-семья. И я- затейница. (В смысле, зарабатываю и собственность имею. Независима). Все по согласию.
А нечего было на испанке жениться. Русский человек - он русскую и должен брать. Тогда понятно: кобель - он и есть кобель. Это у нас каждая знает и с пониманием относится. Ну, может, сковородой приложит - делов на копейку. Пошел, компресс приложил и всего делов. Сама же после и пожалеет. А ежели, скажем, азиат - то и вовсе вопросов нет: положено. А так конечно: берет чужих южных кровей, а после удивляется.
Вы хотя бы солнцезащитные очки надевайте. это вам не шуточки)
Непридурков отличает способность и желание вставать на место других.
Попробуй ...
Потому что любит и бесится.
не уверена в себе
Вот и у меня тоже такая же ерунда.
Но она ничего не говорит.
Пойду закапаю в глаза, хорошо напомнили.
Но она ничего не говорит.
Скажи что мне такому жиртресту никто не даст.
Пусть радуется, что на женщин заглядываешься, а не как в Европе...
Потому что вы смотрите на красивых девушек, а она ревнует, потому что боится потерять вас.
Проблема не в глазах, а в душе... надо бороться с причиной...
потеряешь жену, поймешь свою глупость.
Алла ,,,
а ты свою жену почему потерял?
она не молодая и красивая