Психология

Как вы считаете молодые люди и девушки становятся странноватыми из-за отсутствия половинки или,наоборот,некая странность

изначально отпугивает потенциальных партнеров и поэтому человек один?! Во как завернула!)
Если человек находит свою половинку, то наступает гармония. И странностей не будет
Тома Никитина
Лучший ответ
Человек один потому что на данном этапе у него другие задачи. Может быть странным если его напрягает одиночество, или есть зажимы, проблемы в отношениях с людьми.
Эмма _____
Хм, некая странность это особенность..: -)кого-то отталкивает, кого-то, наоборот, привлекает:) как было бы скучно, если все были похожи, вы не находите? вот, представьте.. все одинаковые.. неинтересно совсем, будь они все даже идеальные. .и как бы поняли это если сравнивать не с кем?? так должно быть.. все нужны:) быть ненормальным это нормально.. скорее быть как все, это странно.. да, такого и быть не может. Мы все уникальны.. каждое творение :-)
Любовь ********
Это просто. Настоящие мужчины целостны и в падлочку им быть чьими-то половинками)))
Людмила Грисс
мы считаем что судить о странностях не наше дело
Маша Швецова
Спасибо! Хороший вопрос, заставил задуматься! Скорее всего люди изначально немного странные, из за чего как вы и написали отпугивают своих вторых половинок! Но мне кажется это не всегда плохо! Многие люди любят странных! Мне например нравятся такие девушки! Которые отличаются от других, живущих по шаблону!
Мира Калиева
Думаю, смотря кто их считает странными, мы же не можем прочитать мысли других людей, может быть кто-то считает странными Вас или меня, несмотря на наличие или отсутствие второй половинки....
Aziza Mukashewa