Психология
Почему сейчас многие девушки считают что за внешностью,пусть даже прекрасной можно скрыть отсутствие мозга?
Дамы,учитесь культуре поведения,ибо тело не вечно будет радовать глаз.
Я думаю умных мужчин уже не волнуют такие вопросы потому как они вышли из возраста когда обольщаются красивой внешностью. В наше время к сожалению ценности не в пользу нравственности и потому полуголые красавицы на улицах - признак отсталости общества. И не понятно как там можно искать ум.
спрос рождает предложение.))))
А что бедняжкам остается? Вы же умный, поставьте себя на их место...
у человека, который задает вопросы в такой формулировке, мягко говоря, тоже мозга как-то.. . немного.. .
почему СЕЙЧАС - это природа (как у животных - для спаривания выбирают по окраске) ?
при чем здесь культура поведения и мозг? я знаю уйму высокоинтеллектуальных хамов и хамок!! !

Они же не виноваты, что у них нет мозгов, а есть внешность. Бог им дал внешность, но не дал ума. Каждому понемногу
время такое к сожалению! обидно
Вот именно из-за отсутствия какового и считают))
Александра Барт
Простите за 4, я нечаянно, промазала...
все в кучу
да безмозглых не так уж и много
а культуре никому не помешает поучиться
и шлифовать свой образ, а не поучать других - более правильное занятие
а женщина с возрастом - хоть и с высочайшей культурой - мало кому интересна
да безмозглых не так уж и много
а культуре никому не помешает поучиться
Анастасия Калимулина
Ну разве что на первое время затмит,ну-с,а дальше что?)
а х а х а... по доброму,. расмешили)))
Дак мозга то нет. Несем подумать
потомучто для мужика важна внешность
это природа не отнекивайтесь
Потому что вас, мужиков таким вот приемчиком так легко облапошить!))))
Скрыть отсутствие мозга легко. Главное, чтобы черепная коробка на своем месте была. И рот не открывать. И пол тут ни при чем...
объясняю популярно! потому ..что умной ..но страшной - он в рот не даст! а красивой ..но тупой-не вопрос !( задумайтеь.. возможно я грубо сказал... но это так и есть !!!)
Не в обиду лично Вам будет сказано. Но мое мнение таково : Потому что сами мужчины дают для этого повод.)) ) Все просто как 2*2.
Из покон веков мужчины, в большинстве своем ( не все ), предпочитают более откровенных, более доступных и, желательно, не сильно умных женщин. Вот поэтому молодые девушки и считают, что быть такой - это способ быстро завести отношения.) ) Глупо - но действенно.))