Психология

Почему в России многие девушки считают, что молодой человек должен за них платить в ресторане? В Европе по-другому

Даша Кучеренко
В Европе честнее. Там феминизм уже победил. Со всеми вытекающими. У нас же как всегда всё через... тернии к звёздам: и вроде хотят бабы, "шоб как у людей" (иметь равные права с мужчиной) - а взять на себя РАВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, смириться с тем, что стоять в автобусе возле сидящего мужика - это норма (сами ж боролись за равные права!) , - это бабы не хотят, тут вот им хочется побыть слабыми.. .
Но это то, о чём сказал великий Пушкин (цитирую дословно) : "...и рыбку съесть, и на хуй сесть". придётся выбрать что то одно: либо верните права мужикам, и не лезьте в мужские дела, либо лезьте и пилите - но тогда вот вам шпала, вот вам отбойный молоток, и вот вам счёт в ресторане...
Полина Гилязетдинова
Лучший ответ
В России правильно делают. В Европе - нет.
В России сейчас уже и альфонсов полно. . Мельчают люди.. .

Если тебе нужна девушка-партнер - ищи такую...
едь в европу
Не это же в России.
води их в чебуречную
Если ты ее приглашаешь, то ты и платишь, а если зашли пообедать просто знакомые или коллеги по работе, то тут платит каждый за себя. Читай правила этикета.
Потому что слово Европа рифмуется с "юго-восточной" частью тела.
Я не хочу иметь такие нравы как в Европе....: )
Климова Алена
Даша Кучеренко В чем-то да, но много и полезного не мешает позаимствовать.
Потому что бляди, нормальные так не считают.
В Шотландии и юбки носят мужики
Надень, и за тебя начнут платить
Сначала ты определись--кем хочешь быть
И не сердись --в России ты живёшь
А сдесь не любят вошь --вернее не любили
Но --появились вот дебилы --и с запада всё волокут
И похер стало им куда кому воткнуть
А мне вот интересно, мужчинам не обломно такие вопросы задавать? Лично я сама предлагаю за себя заплатить, но когда мужчина начинает говорить на эту тему, мне становится не по себе. На паразитирование похоже, при чем паразит больше своей жертвы.
Настюфка ...