Психология

Почему многие девушки не принимают свою внешность такой, какой их одарила природа?

Василенко Юлія
Потому что общество навязывает свои стандарты.
Потому что внешность девушки оскорбляют или никогда не говорят положительного.
Потому что девушки понимают, что в сравнении с кем-то другим недостаточно в чем-то хороши, а поэтому их могут не любить/не принимать.
Потому что просто один свой образ нравится очевидно больше другого. Типа как у Мерелин Монро.
Потому что некоторые подражают свои фаворитам и хотят походить на них
Рита Маргарита
Лучший ответ
Гонятся за модой, а она бывает очень ветрена.
Не у всех есть стилисты, способные сделать красавицу...
P8
Pozzitifka 88
Красота перестала быть безусловной, теперь все подведено под стандарты, а кого что то не устраивает - платите деньги и меняйтесь, как хотите, хоть до самой смерти, хотя глядя на некоторые внешние изменения, проблема не во внешности, а в полном отсутствии мозга, потому что менять человеческий облик на рыбий с губами-пельменями, это - уже перебор.... ахахах
Кто-то действительно некрасива, кто-то в эскортницы готовится.
Галина Волкова
Потому, что хотят себя подороже продать.
А у покупателей извращеные вкусы, а не природные.
Губы толстые делают . Что бы делать минет. Это нравится извращенцам .
Жопы, потому, что мужикам нравится в жопу трахаться.
Сиськи, потому, что мужики вечно голодные на секс и им кажется, если сиськи большие то пища есть для них.
Скажете я грубо выразилась? А я ничего не приукрашиваю, я природная и говорю все, как есть на самом деле.
Принимают
потому что сравнивают себя с теми красотками, которых поощряет ОБЩЕСТВО

"у меня нос и губы не такие - значит я не по стандарту - меня не одобрят в обществе - поклонников не буду иметь - денег не будет - сдохну с голоду - печаль"

первые несколько поклонников, которые принесут ей деньги - сразу ВСЕ комплексы уничтожают и она багиня
Jelena Majoriene
Все мы чем то в себе недовольны..
Диана Каряева
Потому что у некоторых внешность правда не очень
Либо сравнивают себя с эталоном красоты, либо прислушиваются к чужому мнению о себе, либо... рассматривают себя в маленькое зеркальце))
Полина Тюхтина
Вы про силикон?
Татьяна Кучава