Потому что общество навязывает свои стандарты.
Потому что внешность девушки оскорбляют или никогда не говорят положительного.
Потому что девушки понимают, что в сравнении с кем-то другим недостаточно в чем-то хороши, а поэтому их могут не любить/не принимать.
Потому что просто один свой образ нравится очевидно больше другого. Типа как у Мерелин Монро.
Потому что некоторые подражают свои фаворитам и хотят походить на них
Психология
Почему многие девушки не принимают свою внешность такой, какой их одарила природа?
Гонятся за модой, а она бывает очень ветрена.
Не у всех есть стилисты, способные сделать красавицу...
Красота перестала быть безусловной, теперь все подведено под стандарты, а кого что то не устраивает - платите деньги и меняйтесь, как хотите, хоть до самой смерти, хотя глядя на некоторые внешние изменения, проблема не во внешности, а в полном отсутствии мозга, потому что менять человеческий облик на рыбий с губами-пельменями, это - уже перебор.... ахахах

Кто-то действительно некрасива, кто-то в эскортницы готовится.
Потому, что хотят себя подороже продать.
А у покупателей извращеные вкусы, а не природные.
Губы толстые делают . Что бы делать минет. Это нравится извращенцам .
Жопы, потому, что мужикам нравится в жопу трахаться.
Сиськи, потому, что мужики вечно голодные на секс и им кажется, если сиськи большие то пища есть для них.
Скажете я грубо выразилась? А я ничего не приукрашиваю, я природная и говорю все, как есть на самом деле.
Принимают
потому что сравнивают себя с теми красотками, которых поощряет ОБЩЕСТВО
"у меня нос и губы не такие - значит я не по стандарту - меня не одобрят в обществе - поклонников не буду иметь - денег не будет - сдохну с голоду - печаль"
первые несколько поклонников, которые принесут ей деньги - сразу ВСЕ комплексы уничтожают и она багиня
Все мы чем то в себе недовольны..
Потому что у некоторых внешность правда не очень
Либо сравнивают себя с эталоном красоты, либо прислушиваются к чужому мнению о себе, либо... рассматривают себя в маленькое зеркальце))
Вы про силикон?