Психология

В каком возрасте девушка становится уже не молодой ?

Возраст души и тела могут не совпадать. И молодые могут быть не по возрасту мудрыми и инертными,
И пожилые - энергичными и инфантильными.
На то, что кто-то там пишет-ошибка забейте, главное то, как вы себя ощущаете.
Стереотипные представления: не молодой, а зрелой после 35).
L@ris@ Gorkova
Лучший ответ
Ни в каком, не становится. Девушка, - это половозрелая особь женского пола, не вступившая в брачные отношения.
Елена Мишанова
Уже вот, пора замуж
Как душа очерствеет или продаст себя и суть.
ЕСЛИ

Если ты не любишь снег,
Если в снеге нет огня, —
Ты не любишь и меня,
Если ты не любишь снег.

Если ты не то, что я, —
Не увидим мы Лицо,
Не сомкнет Он нас в кольцо,
Если ты не то, что я.

Если я не то, что ты, —
В пар взлечу я без следа,
Как шумливая вода,
Если я не то, что ты.

Если мы не будем в Нем,
Вместе, свитые в одно,
В цепь одну, звено в звено,
Если мы не будем в Нем, —

Значит, рано, не дано,
Значит, нам — не суждено,
Просияв Его огнем,
На земле воскреснуть в Нем...

1905 Зина Гиппиус.(Николаевна )
Женя Стопа
30 летних дэвушек в принципе не бывает, как бы местные тетки не пыжились и не бомбили, примазываясь к малолеткам, умышленно занижая свой возраст. Природу не обманешь, да и зеркало всегда покажет морщины, целлюлит, лишний вес, складки и растяжки, как ни крути. Массовый аутотренинг в стиле "я красивая, как кобыла сивая" не поможет вернуть вам молодость, смиритесь :)
Елена Мишанова Ну, так-то, девушкой называют половозрелую особь женского пола не вступившую в брак. Что-то притомили, истеричные бабы, корчащие из себя молодых красоток. Мне сорокет, например, но выгляжу я на 27. И как бы не пыжилась очередная баба, что-то там вякая о возрасте, я, могу только посмеяться) Ни за что не хочу обратно в 20 лет, нафиг-нафиг. Что за местные тётки? У нас, на Проекте, есть множество прекрасных дам, и не видела ни разу, чтобы кто-то, занижал свой возраст.
Елена Мишанова А, так вы ещё и мужик... Странное поведение, для мужика.
Ольга Нечецкая 27

Это молодость !!!
Вся жизнь впереди
В 25 лет уже старородящей считается
Наталья Кимлык
Это местный клоун, никто его здесь серьезно не воспринимает
Наташа Диброва Да ладно, прям совсем никто - никто? Настолько не воспринимают, что даже нет сил промолчать и пройти мимо? Но ведь тогда не было бы этого вопроса и ответа, не так ли? =) Или это массовый аутотренинг в стиле - я три дня гналась за вами чтобы сказать, как вы мне безразличны?
Девушка может быть молодой и в 30 лет и в 40 и в 50. Главное, чтобы она себя ЧУВСТВОВАЛА молодой. Люди, которые пишут про внешние признаки - морщины, целлюлит и прочее - сами не понимают о чём говорят.
Di Na