Психология
Можно ли верить Мужчине, который уже на втором свидании говорит, что ЛЮБИТ?... Разве так бывает?))))))
Если Душа отвечает Душе, то любовь как снежный ком начинает расти. Если не отвечает. то скала молчания разбивает волну любви, и всё на этом заканчивается.
Возможно Все.. и решать Вам..
как будто от этого что-то зависит. мало ли что он говорит. "любит" - это не прокол бумаги дыроколом и не печать, чтобы раз - сказал - и все, "любит". это годы.. . так что можно поверить - ровно на том уровне, на каком он это сказал.
не бывает. посылайте его подальше. вы достойны такого, который это никогда не скажет
Нет . Не бывает .
Нет... Он может быть в страстных чувствах, которые очень быстро остывают, но не более... )
К тому же... и слово своё не ценит, а значит и себя не уважает... и тд... и тп.. .
Добрый день!))
Не мешайте человеку, пусть говорит. Пройдет время и увидите, соответствует ли действительности.
-Кнопочка!! ! Бывает))) ) А уж вы -хотите, верьте хотите нет.
Это пустобрех, не надо говорить о любви, если ее чувствуют -ее выказывают, заботой, вниманием, делами.
Бывает, но возможно он перепутал любовь с влюбленностью!
если он сможет дать определение ЛЮБВИ ...ТОГДА ВОЗМОЖНО.
Дура если задаешь такой вопрос - бывает.
поумней немного
Верить или нет это зависит от человека и его целей. но влюбится можно и с первого взгляда.
Бывает.
Можно полюбить и с первого взгляда.. .
Согласна, правда, с теми, кто говорит, что человек доказывает это не только словами...
Можно полюбить и с первого взгляда.. .
а разве бывает по другому?
Да "любовь с первого взгляда" называется. Возникает довольно часто, но к сожалению не каждый может в этом сразу признаться.
как же он со второго свидания не разузнав вас подробненько и... нате здрасте любит.
-или лжет или весьма проницательный знаток душ.
кстати возможно и два в одном.