Психология

помогите.. познакомилась с мужчиной (он полицейский), на второе свидание начал приглашать к себе в гости,

я к нему пришла и была просто в шоке.. такого бардака я ни когда ни где не видела, даже у бабушки своей. во первых, он позвал попить чай, на кухне стоит куча мешков не понятно с чем, то ли с мусором, то ли не известно с чем. в общем каждый угол забит. поставил чайник, адский запах газа, как я поняла плита не исправна, и он ей пользуется чтобы только поставить чайник на 3 мин. на пороге в коридоре одна грязь, видно, что он подметает мусор только на него и ни когда не вытряхивает, а как будто копит его на этом коврике... потом пригласил остаться у него на ночь, в его кровати рядом с ним. я была просто в шоке.. я к такому даже не готова была. по комнате так же куча пакетов с мешками, на всех поверхностях толстый слой пыли, по полу стояло пару мафонов, под столом тоже куча пакетов..
при этом, когда я его спросила зачем тебе стоко хламу, он сказал что типо все нужно, если бы он выкинул допустим тот поломанный стул, то где бы я сидела.
в общем а на следующий день, мы сильно поругались, я уже подумала что ему нужен был просто повод...
извиняюсь за много букв, но мне важно непредвзятое мнение, нужно ли было как то предложить ему помощь в порядке какую то посильную, но особо сильной заинтересованности с его стороны во мне я тоже особо не заметила.. так он привел меня, а завтра приведет другую, и не факт что он не приводил кого еще до меня, потому что может у него было много таких же как и я.. и тоже все с глазами и это видели, а он много лет так живет как есть.
привести девушку в такую обстановку, это проявление неуважения к ней, нужно было сразу повернуться и уйти, а не оставаться с ним на ночь. Окружающая человека обстановка говорит о том, насколько он в ладу сам с собой, а судя по его обстановке у него в душе бегают большие жирные черные тараканы. Но проблема не в том, что он такой грязнуля, а втом, что, несмотря ни на что он вам понравился, зацепил чем-то. Мне кажется, вы не уверены в себе и у вас есть жертвенность, вот и привлекают вас агрессоры, потому что думаете, что он брутальный и вас сможет защитить, а на деле от таких защитников надо держаться подальше.
Ольга Годунова
Лучший ответ
Анна Головина жертвенность, да есть, возможно. а почему он агрессор?
бежать надо от таких, а не сожалеть, что не получилось!) и забыть как страшный сон - а вы еще так бездарно задали вопрос (в плане краткости!)))
Miroslava Pritupiy
Всё здорово кроме полицейский....
Сомневаюсь я....
Зайди в дежурку и спроси кем он работает и работает ли ...
Кристина Козлова он еще старший лейтенант к тому же. с тремя звездочками на погонах..
У него явно проблема с детства связанная с территорией. Скорее всего, у него не было своего безопасного уголка. Вся обезьяны в таком случае "столбят" территорию засирая её (не буду приводить в пример и поведение целой страны).
Вы сейчас откорректировать это не сможете, принимайте такое положение вещей как фактор среды.
Может он привел вас с одной только целью: чтоб вы у него уборку сделали?))
А вы не догадались, потому он и потерял к вам интерес так быстро))))))
Ольга Одинцова
Кристина Козлова а там это не реально было сделать, т. к. он ворчал, чтобы все было на своих местах, переставила стул, типо бардак развела. и про кружку, что типо за собой не помыла, значит не убралась..
Грязнуля и есть грязнуля. У него и в голове грязь и в душе грязь и вообще он нечистоплотный.
Юлия ***
Так в чём помочь автору вопроса? Полы помыть? Пакеты с барахлом ровно сложить?
Дело не в беспорядке-неужели бы вы не справились при серьезных отношениях с пылью и просьбой о исправности аварийной газ. плиты? Дело в том-есть чувства или же их просто нет.
Отбой!)
Кристина Козлова а у кого их нет? мне просто за такое короткое время не понять например, да и мужчина очевидно поторопился с приглашением к себе...