Психология

Спать ли на втором свидании

Iryna Filippova
Нет, конечно, же. Воспитанный человек этого себе не позволит.
Гульнара Кашапова
Лучший ответ
Все зависит от Вашей мотивации этих отношений. Просто получить удовольствие от секса- можно и на первом,
Яна Васильевна
если вы девушка приличная и уважаете себя, то спать на втором свидании не стоит.

Надо лезть в постель только к человеку, с которым реально очень близкие отношения, с которым вы морально уже завязаны каким-то узлом.
Если этот вопрос решил Вас посетить, то - НЕТ.
А если и спать, то как когда-то в детстве, когда Вы обнимали плюшевого мишку.. .
Попробуйте - Вам понравится ;-)

При правильном течении обстоятельств, Вы спросите: - "Блин, я спал на втором свидании - это не быстро?! "

Но, не забудьте спросить сколько лет объекту Вашего поклонения.
ПОМНИТЕ - жизнь в ваших руках ;-)
спи!! ! от выбора когда спать, на каком свидании, в 99.99% его представления о вас уже сложены, точнее отношение к вам уже сформировано ; и если он козёл, то он и будет по отношению к вам козлом независимо от начала постельных отношений. думать по другому - это большая женская глупость в незнании мужчин.
Сразу спать? ! А поговорить.. . :))
Svetlana Voropaeva
Лучше после него спать ложись.
А познакомиться?)
Если у вас было много добрачных связей и вы, выйдя замуж/женившись, зачинаете ребенка, то все негативные и позитивные качества, которые вы насобирали от предыдущих партнеров, - если вы до момента зачатия не очиститесь от них, - воплотятся в вашем дитя. Внешне это может и не быть заметно, хотя в мире известны случаи, когда у ребенка проявляется и физическое сходство с человеком, который физически не причастен к его созданию. Это будет заметно в трудности воспитания вашего ребенка: когда вы будете удивлены непонятными проявлениями нрава дитя, при явном отсутствии тех или иных черт характера у биологических родителей. Если мы более-менее знаем себя, нам легче найти подход к тому же «составу» в ребенке. А если мы либо плохо знаем особенности другого человека, либо не знаем вовсе, поскольку за время вашего с ним общения тот их не проявлял? Тогда как быть? Получается нечто вроде ситуации, когда водителя легкового автомобиля садят за руль, например, трактора или за пульт управления самолетом. Вот и растут тогда дети непонятые и неуправляемые, вследствие вашего поведения. Можете нам не верить, но даже научным путем на сегодняшний день доказано, что информация с ДНК одного человека при физической близости с другим человеком, остается в матрице ДНК принимающего. Принимающий – это женская душа и тело. Мужчина тоже принимает «заряды» , но они в его душе и теле слабее, и не столь долговременны, как у женщины. У мужчины качество энергии, взятой от партнеров, влияет на качество спермы. Если сперма стала некачественной вследствие беспорядочных половых контактов (некачественность проявляется в наслоении на ДНК определенных черт-векторов, которые могут вовсе не сочетаться с основными отцовскими ДНК) , попадая в женское тело, эти ее «векторы» имеют возможность проявиться в той или иной степени в виде влияния на ДНК плода (насколько проявятся - зависит от чистоты женщины) . В нечестивой женщине они имеют больше шансов проявиться (отразиться на ребенке) , поскольку просто-напросто дольше находятся под влиянием ее энерготел, со всеми их составляющими. Поэтому раньше обязательным требованием к девушке, которая собиралась замуж, была ее непорочность. Это не просто предрассудок, у этого требования были свои основания: знания о последствиях взаимодействий. Но когда-то давно эти знания утратились. Когда люди стали задаваться вопросом, так почему же нельзя спать до свадьбы? – и ответа не нашли, они решили, что раз нет оснований, то - можно. Так и продолжают поступать по сегодняшний день.
Anastasia Zimmerman
зачем считать свидания?
может еще и час надо планировать, как получится, так получится. все мы слишком люди. что бы решать это. как получится
да, при обоюдном желании....