Психология

Боюсь идти завтра на свидание с идеальным парнем, Всё еще не сплю(!!), психологи помогите....

Уже три часа ночи. Я не могу уснуть. Все думаю о том как все будет. Хочу чтоб он думал что я потрясающая, лучшеидеальная, хотябы хорошая. Что делать....Я вобщемто могу таковой быть, но у меня нет настроения...
Сверх идеализация человека обычно заканчивается разочарованием. Поэтому лучше сейчас опустите его с пьедестала на землю и не наделяйте ваше свидание сверх ожиданиями. Выпейте теплого молока с медом и уснёте. Он идеал, а вы можете быть совершенством - перебор для реальности. Кто-то из вас должен остаться просто человеком, который реально мыслит. ))) И, кстати - думать нужно, не о том - что он подумает, а кого он увидит перед глазами.)))
Альбина Юсупова
Лучший ответ
молока выпейте...
Эльза Кан
Идеальный???? Да он так жеж точно ПУКАЕТ, как и все остальные! И ...эээ.. . всё остальное.. .
Расслабся)))
Елена Кочанова
Хочется тебе как-то помочь!
Это замечательно, что ты всё уже представляешь. Так хорошо жить романтикой, отношениями. Тем более, когда парень кажется таким классным.
Просто ты должна знать, что сама встреча будет реальной! Там тебе придётся реально участвовать, что-то говорить, делать. Поэтому потрать силы на то, чтобы заранее подготовиться. Подготовь, что нужно одеть, приведи себя в порядок, выучи (или напиши) какое-нибудь стихотворение для него, которое бы выражало твои мысли и чувства.
Это завтра, а сейчас всё-таки ложись спать, а завтра будет новый день и новое настроение! И расслабься, и улыбайся ему!
И всё у вас будет хорошо!!!
Сабира Азизова
Сабира Азизова Одень под платье шикарное бельё: пояс, чулки. Даже если не будет возможности всё это продемонстрировать - всё это повысит твою внутреннюю сексуальность и он это почувствует и простит все твои возможные мелкие недочёты.
Перед выходом включи какую-нибудь бодрящюю тебя музыку.
И не сомневайся в себе и своих отноешниях!!!
знаешь песню группы звери, там такие слова "...идельных не бывает... "и все же удачи тебе, желаю тебе сохранить это чувство, есть одна из теорий любви у психологов... там одна из стадий... какая-то крисстализация чувств, в общем, идеализация партнера)))
Только не обижайся,
Если парень идеален для тебя, но у тебя нет настроения для него, то он тебе не нужем. Твоя хорошая сторона, предназначина для другова.
Ты просто поиграешься и все ...скоро станит скучно. Тебе это надо?
что бы быть для него хорошей? Лучше буть такая как ты есть и ЛЮБИ....
Утро вечера мудренее.
Будет так как будет.
И вы не в силах ничего изменить!
Лучше хорошо выспаться... выглядеть свежей и отдохнувшей... .
Е*
Еркежан *