Психология
Боюсь осуждений людей. Боюсь что они будут показать пальцем и скажут что-то плохое обо мне. Даже боюсь идти к психологу
открыться ему а вдруг он также будет строго осуждать меня . Как избавится от этого чувства и быть пофигисткой?
ты ужасная, никуда не ходи, сиди дома и плачь
Проанализируйте,с чего начались Ваши комплексы.
Разобравшись,можете смело идти к психологу.
Разобравшись,можете смело идти к психологу.
Может быть по-разному. Наиболее вероятная причина - непонимание своей нужности. Это может приводить к поиску нужности у других людей и к зависимости от их мнения. Все люди строго равны. У всех нас одинаковые права на этот мир. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Да жизнь часто ставит человечка в ситуацию, как барана перед новыми воротами и сразу то не разберешся, а что это такое было? Вот и учимся таким ситуациям. И я тоже пожелаю вам, Бог в помощь! )
Прочитай книги психолога Леви "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".Отлично помогает!
вы натворили что-то ужасное или это просто комплексы - разберитесь для начала с этим! в любом вам нужно выйти из этого положения. лучше и вправду сходить к психологу, он уж поможет! Выговоритесь и все постепенно изменится. Если изменитесь вы, то весь мир изменится для Вас. Я сама прошла через это, вот и говорю Вам! Бог Вам в помощь!
Не чего страшного у психолога, там интересно!
Для начала пойми, что люди все далеко не идеальны, свою жизнь изменить не могут, поэтому лезут в чужую и это нормально. Язык у людей без костей. Просто не воспринимай их всерьёз. Не важно что говорят, важно что ты думаешь. )))
Не надо бояться. Если в тебе есть что-то плохое, есть возможность исправиться. Если ты вся хорошая, белая и пшистая, а люди этого не понимают, ничего им не доказывай, будь самодостаточна.
Поговори со мной)
Похожие вопросы
- Я боюсь идти к психологу, что делать?
- Боюсь идти к психологу
- Боюсь идти к психологу
- Почему многие люди боятся идти к психологу?
- Боюсь идти к психологу
- Я всякий раз, боюсь обидеть людей, боюсь что кто-то, что-то обо мне плохое подумает и из-за этого будет плохо мне... +
- Приснился плохой сон, накрутила себя, боюсь что может сбыться.. . Что рекомендуют психологи таким ненормальным, как я?
- Меня ужасно замучили плохие мысли. Я жутко боюсь!
- Боюсь обращаться к психологу
- Как победить страх не боятся стоматолога? Очень боюсь идти лечить кариес..