Психология

Я боюсь идти на первое свидание с мужчиной . Вдруг мы друг другу не понравимся. познакомились в инете) . Что делать?

идти. неужто вы не уверены в себе? наденьте самую лучшую одежду, сделайте укладку накрасьтесь красиво, чтобы главное самой себе нравится! а мужчина это оценит. я лично познакомилась с парнем в нете, потом встретилась. было страшно конечно, зато мы 4 года вместе)
I'm A Angel =>(*_*)
Лучший ответ
Бошься - не делай! А делаешь - не бойся!
Наталья Цымбал
Успокойтесь и идите, он тоже боится
Так и не ходите.
Вредная Girl
не трусь мы стобой потом поделишся впечатлениями
Тут Вам гарантии никто не даст. Но даже если и не понравитесь друг другу - жизнь от этого не остановится и Земля вертеться не перестанет. Так что удачи Вам.
А Афина Паллада ничего не боялась...))))))))))) )
идти....))))))))))))) )
а если *боитесь* - пусть он к Вам приходит...))))))))))))))) )

я тоже боялся.... первых свиданий.. *интернетных*....правда, не с мужчинами...)))))))))))))))))))))))))))))))) )

да... скорее всего будет определенный шок.... на первых мгновениях.. .
слишком сильным бывает шквал от слияния вербального и невербального общения....)))))))))))) ) но - потом все встает на свои места.... и не так уж сильным бывает различие между ожидаемым и существующим....))))))))))) )
но, может быть, это так у меня было.. .
чуть лучше.... чуть хуже.... иногда ровно, но никогда не было глубокого диссонанса... но это мои впечатления.. .
ведь у каждого все очень сугубо индивидуально....))))))))))) )

Идите....))))))))) ) не бойтесь.... он точно не будет кусаться....)))))))))))) ) да и цепями Вас к себе не прикует...))))))))))))))))
Нэля Пономарева ))))))))))добрый вечер!
Пусть фотку вышлет на мыло, посмотришь и кое-что поймешь
Aklima Sarkenova фотку можно и чужую послать и она не показатель...
Наталья Бергштрейсер Какой дурак перед свиданием вживую пошлет чужую фотку? Это же абсолютно бессмыслено...
Люди знакомятся не только для интима. Просто поболтайте. Расспроси его о его жизни. Работа. Хобби. Тем много.. . Если человек идет на встречу, значит он хочет рассказать о себе.)
Ирина Тисленко
Надо внутренне подготовиться к этому.
Но всё же надейтесь, что всё будет о, кей! Я Вам этого желаю.
Гульден Т
в инете все уроды

не ходите
я раз пошла развернулся и убежал
поставьте себе прогу СКАЙП с камерой, посмотрите друг на друга, пообщайтесь виртуально.. , а потом если желание не пропадет - вперед!
Елена Белова и опыт - сын ошибок трудных
Афина, пусть это будет не свидание, а просто встреча, прогулка без интимных посиделок за романтическим ужином. Предупредите его заранее, что времени у Вас мало и Вы ещё куда-то спешите. Это на всякий пожарный, чтоб быстрее можно было сбежать от него, если он не понравится. Если этот человек важен для Вас, то стоит раскошелиться на салон красоты.
Ещё, как практичный человек, я посоветовала бы на этот день иметь в запасе ещё несколько парней для встречи и очного знакомства.. . Чтоб не обидно было за потраченные деньги и усилия на свою красоту)
Aklima Sarkenova Ещё как вариант, договориться с подружкой, что бы та время от времени звонила и если что то не понравиться можно сказать, что появились срочные дела и нужно бежать...
если он тебе говорил что он уродец и его никто не любит, значит хороший! а если расписывал себя - красафчиГГГ - то лучше не ходи!
Лидия Прошина
***яночка*** Кареглазочка*** у Вас богатый опыт в этом деле?))))))
может друзьями будете, а может всё ок ...просто пообщаетесь...)))
Реши для себя: ты больше боишься или хочешь его увидеть? Когда ответишь на этот вопрос, все будет ясно.
Алия Оспанова
не думай об этом просто иди а там разбирешся.
ко мне приехал один интернетный кадр с москвы а я не пошла. болею. вот так то но не жалею.
Идите.. не боясь. Только попробовав можно понять. Не понравитесь ТАК ЧТО С ЭТОГО. Лучше жить иллюзиями симпатии? чем настоящими чувствами. Многое вы дорисовали в его образе и боитесь что он не будет соответствовать, ведь общались в инете очень интересно? А он И НЕ БУДЕТ ТАКИМ КАК ВЫ ЕГО РИСОВАЛИ... я проверяла, более чем 50 раз, со знакомствами в инете. Вам стоит идти и посмотреть на человека, забыв ваше общение. УДАЧИ!!!!
Юлия Гребнева
Гарантий, что Вы друг другу понравитесь или не понравитесь нет, но я стараюсь всегда поступать так: "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". Желаю удачи!
Идти и не парится - не понравится - разбежитесь, делов то.. .
Или вы уже договорились сразу в первую встречу в постель прыгнуть?? ?
Посидите в кафе, поговорите, посмотрите друг другу в глаза, нужно всего пару минут что бы понять нравиться человек или нет :-)))
"Накати" перед свиданием и все мазя будет при любом раскладе!