Психология
Что бы вы надели на голову идя на первое свидание?
Пусть будет как обычно, безо всего на голове)
Зависит от времени года!
Но вообще-то я уже лет 30
не надеваю головные уборы..
Но вообще-то я уже лет 30
не надеваю головные уборы..
Парик.)
**леночка** **михайлюк**
все так плохо?
**леночка** **михайлюк**
"Ваша установка... просто хочу вам напомнить, что они меняются... смените свой рацион питания... возраст какой?
Ничего.
))
у меня замечательные волосы.
и прическа простая, не требующая сложной укладки.
))
у меня замечательные волосы.
синий платочек.)

Шапочки из фольги, но уже не модно.
Фату (шутка))
Я головные уборы не ношу, так что ничего.
Правда героям фильма удалось в оконцовке вернуться домой с помощью той же машинки перемещения, а вот нам, судя по всему, не удастся.
Потому что машинка перемещения — это демократия. И на какую кнопку ни нажимай, переместиться в антитентуру, то есть в систему, противоположную рыночно-капиталистической демократии, с помощью машинки демократии невозможно.
Остается надеяться только на добрых инопланетян с планеты Альфа, которые вернут нас в прошлое — в тот момент, когда мы, не подумав, давили на кнопку этой злополучной машинки перемещения в руках господина ЕБэЭн.
Правда есть другой вариант — захватить бассейн господина ВэВэПэ и прогнать его… но в случае неудачи за это полагается пожизненный эцих с гвоздями, а в случае удачи может так получиться, что место господина ВэВэПэ займет какой-нибудь новый ПэЖэнко и все пойдет по кругу.
Получается как в одной старой шутке — у нас есть два сценария: первый — реалистичный, что нам помогут инопланетяне (с планеты Альфа или откуда-нибудь еще) и второй — фантастический, что мы справимся собственными силами.
Лично я реалист, поэтому склоняюсь к тому, что нам помогут инопланетяне или иные высшие силы.
Ничего. Не люблю головные уборы.
сомбреро

Екатерина Киреева
))))))))))))
Екатерина Киреева
на моего кота похож)))