))Лететь, не задевая кончиками золотых копытц антенн такси) )
Сказал бы больше красявок, но циничность протестует... извините.
Психология
Какой совет можно дать женщине за сорок идущей на первое свидание с мужчиной?))
Людмила Естехина
а разве на это Вопрос нужны "красявки"?))
не обольщайтесь.... вот какой совет
Не забывайте про возраст.
Забыть, что ей не 18 лет.)
Здравствуйте, Марина. Постараться первые полгода не говорить, что она думает о мужчинах. (Через полгода всё-равно не выдержит и её бросят).
Маме позвонить... спросить и убедиться - действительно ее дочь настолько повзрослела...
Ты главное не спеши и не волнуйся, скажи что сама домой доедешь...
Извините пожалуйста! А до этого, что - к женщинам ходила?
Кроме сочувствия, ничего.
Не ходить туда вообще, а заняться чем-то более интересным т главное- перспективным для себя.))
Людмила Естехина
например?))
Поберечь мужчину на первом свидании)
в отличии от женщин за сорок, мужчины в этом возрасте абсолютный.. ничто.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок...
Постараться не выглядеть старше своих лет (Поменьше грима, пусть все будет натурально. Мнение, что косметика освежает - ошибочно..).
на первое?
а не опоздала ли она? )
ну вот, сразу добрый вечер! )
а не опоздала ли она? )
ну вот, сразу добрый вечер! )
Думаю, ей уже ничьи советы не нужны, особенно те, что надавали выше. А вот к совету УТОНЧЕННОЙ стОит прислушаться!
подмойся, на всякий случай
.Быть достойной любви и оставаться Женщиной
не терять пирила )))) сорррррииииииииииигыыыыыы
Пристегните ремни :)
Не задавайте много вопросов, может быть он не фанат Ответов
наслаждаться моментом