Психология

Женщины если бы вы после первого свидания узнали мужчина импотент вам бы захотелось его пожалеть или ещё больше...

унизить в его бессилии, какие ваши дальнейшие действия ?
Ну... после первого не позволила бы себе такое любопытство
Может быть после медового месяца сомнения одолели...
Дала бы шанс лет на 7- пусть тренируется
Айнура Жусукбаева
Лучший ответ
Березка Мастер как Вицин на кошках?
Пожалеть, в смысле почмокать дряблика?
Мы вас и без импотенции всегда жалеем)
Березка Мастер меня конкретно или всех мужиков?
Я Бывший Наркоман с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков, который я обрела от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я не идеал. Но насколько это возможно, то с удовольствием и с радостью я стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
А идеально жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства можно только в ИДЕАЛЬНО СОЗДАННЫХ УСЛОВИЯХ ЖИЗНИ ДЛЯ ЭТОГО!
В этом замаскированном психотронном концлагере = оргазм и секс для меня не играют никакой роли в отношениях с Людьми.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле.
Но я люблю за Духовные Качества Человека Разумного, а всё остальное это лишь приложение к Человеку.
Березка Мастер хватит чушь пороть
Екатерина Диц (Малахова) Это Ваша точка зрения.
Вы имеете право на Вашу точку зрения.
А я о моей точке зрения написала.
Мне нужен Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков.
Я хочу, чтобы в Моей Душе не было Врагов,
я хочу, чтобы в Моей Душе было легко, хорошо, приятно, тепло, уютно, радостно, очень приятно на Душе, много жизненных сил и много приятной энергии.
Екатерина Диц (Малахова) Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления.
Не сталкивалась с такими. Просто исчезла бы. :)