Психология

А что нужно заказывать в ресторане на первом свидании с мужчиной?)) ) или вообще не кушать?)))

Кушать конечно. Просто быть слегка поскромнее.
(без устриц, фуа-гра и прочей экзотики=)
Вообще - что любите, то и заказывайте. Просто раз и навсегда определитесь зачем вам нужен мужчина. Ежели как молодой человек с перспективой дальнейших отношений, построенных на взаимной симпатии - ведите себя естественно. Если нужен в качестве кошелька, что же, тут я промолчу...
Урматкан Тиленова
Лучший ответ
смеюсь__
а вдруг больше не пригласит__поэтому__нужно__

а если__серьезно__не кушаю__только чашка чая или __кофе__
Тамара Шалева
Лилия Артеменко Вот из за того, что многие из Вас не кушают, многие из Нас голодными ходят.(мысли среднестатистического мужчины: зачем мне ужинать, если в ресторан скоро идём?) Не станешь же уплетать за обе щеки в то время, как спутница коротает время с чашечкой кофе - это неприлично, как минимум.
Смотри по глазам, как округлятся, завязывай с меню.
Если он платит конечно.
конечно же кушать)
закажите то, что вы Любите ..)
пусть Не Только свидание Принесет Вам удовольствие, Но и вкусная Любимая еда..) )

Но желательно что то Не очень сытное.
допустим, салатик.. .
Или мороженое. .
Или фруктовый десерт )))
Daniela Gvozdeckaya
С т. зр. целесообразности заказывайте больше и питательнее - мужчин много, а халявные ресурсы на дороге не валяются. Вот, как это у пауков бывает хороший подарок :)))

А вот "тайные знания" про людей по этой теме: статья

Если серьезно, то зависит от того, какие планы. Если они есть, то исходить надо из того, какое впечатление хотите произвести. Если это просто свидание, то закажите то, что хотите и сколько хотите, но не более того - и радуйтесь жизни ))
Юлия Будякова
Masha Gorlova
Ирина Калмыкова смотрю что вам по вкусу.приятного аппетита
Щупальца омара... Обсасывать их нежно....
Больше пить и не закусывать
Прнести с собой котлетки и незаметно (для персонала) подкармливать его домашней пищей.
Пригласить к себе домой на блины))) ) собственного изготовления)))
Ирина Наумова
Урматкан Тиленова Меня бы заинтриговало.
борща двойную порцию! с чесноком!
Лучше заказывать те блюда, о которых имеется представление, как их кушать.)))))
ползёрнышка и, наверняка, скупой крот это оценит
Шампанское или вино.. и шоколад.))))