Психология
Мужская ценность, в глазах женщины, на первом свидании, определяется дороговизной забронированного ресторана?
Ну просто обычно женщин приглашают и водят по одним и тем же локациям и ресторанам. Стоимость их посещения как-то ранжирует мужчину?
) Мужская ценность во внутреннем наполнении, а не во внешней обертке!))
Звёз Дачка
Женская тоже - и в том и в другом.
Звёз Дачка
Внешняя обертка - то какое тело.
Ну... просто прикинуть... у кого какой уровень. Если женщина, которая никогда не была в ресторане вообще попадёт в элитарное заведение и начнёт как с голодного острова всё рубать как нивсебя, ну как психология бедности работает... 'обожраться в прок, развести мужика'.. вряд ли они ещё увидятся.
Надо звать из своего круга, в заведение своего уровня, где ты чувствуешь себя комфортно, и можешь заказывать не думая о цене.
Ценность мужчины.... У меня подруга есть... ёптвоюмать... какнимоя.. Считает поход в макдоналдс праздником, и принимает за какой то жест.
И прикидываешь. Смотришь на реакцию. Жрёт она, смотрит на ценник или поела и уже нормально разговаривает.
Ну как по мне... в свинарник звать не надо... китайские рестораны - и дёшего и красиво и порции большие и музыка приятная.
Есть такая точка зрения, что Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества,
ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям,
вызывает сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Может быть именно это и влияет очень сильно на поведение, мышление, мысли, эмоции, чувства, страсти, желания, поведение Людей.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
ждёт, когда его разблокируют,
Карина) Искакова
Прикольная версия. ))))))
Лучше сразу искать себе женщину по своим зубам, а не вводить ее в заблуждение!
***moka ***
Я буквально позавчера все кариесы залечил, мне любую теперь можно?
Не очень заманчивая перспектива быть выставленным на продажу аленем, чтоб еще тебя одноклеточные оценивали исключительно по таким признакам..))
Нет, женщины, равно как и мужчины первую оценку производят чисто визуально. По банальной шкале "урод - красавец" .На первом свидании важнее произвести романтическое впечатление (побольше лить в уши, проще говоря). В кошелёк женщины начинают заглядывать несколько позднее. Вот тогда-то проблемы и начнутся...
Оксана Хорошун
Неправда. Я дично сразу смотрю в кошелёк паспорт и медкарту
Ani Abajyan
Чувствуется опыт. Одобряю.
***moka ***
Прям вот Дично?)