Психология

Если мужчина (?) не лапает Женщину на первом свидании... значить он что то по хитрее задумал, чем просто Seks?)))

а вы как думаетте Sebastianинтересно ?)
Пушистый Зайка
Лучший ответ
Анна Новоженина в таких парочках сразу ясно кто будет Главным))))
Ili jenshina znaet sebe tzenu..
Юлия Уланова
Анна Новоженина а при ч0м тут ЕЁ цена, если не лапает ОН...
Он просто адекватный мужчина.
Анна Новоженина да, можно подумать это ни ей ни ему не будет приятно!))))))))
ну если так все просто то
неинтересно, интриги же нет)

Мужик купил на ярмарке двух гусей, ведро, наковальню, а потом еще двух кур по дешевке. Идет домой, а навстречу женщина:
- Подскажите, как к деревне пройти?
- Идите со мной, я покажу. Только давайте через лес, так ближе.
- Ну конечно, а то я вас, мужиков не знаю! Только зайдем в лес, так где-нибудь меня к дереву прижмете…
- Да вы что, женщина? Видите, сколько у меня живности в руках? Как я смогу?
- Да очень просто! Гусей накроете ведром, а сверху —наковальню.
- А кур я куда дену?
- ..Ну хорошо, кур я могу подержать.
"Секс" пишется латиницей через "х"...
Анна Новоженина да ладно, правда что ли? о_0
Значит он маньяк.
Ирина Шевчук
ага хочет котлеты из филея женского приготовить
Елена Ковалева
он может быть просто хорошо воспитан
Лена Нечаева
Анна Новоженина а что в этом Плохого???
Тебе ль не знать, торговцу чёрным деревом )
ジF
ジ Funny
решил жениться, схапать ее пока она тепленькая, чтоб борщи готовила.
Н*
Наташа ********
Уважаемый, Вам в ЗЛО и в ТДВ с этой фигней. Будьте добры, не засоряйте раздел "Психология" сообщениями не по теме.
Спасибо за внимание!
- давай поиграем в изнасилование?
- нет, я не хочу!
- ну вот и отлично!)))
Издевается.)) Привет.)))
Кошмар. Лапать.. ну ты скажешь.. хоть стой, хоть падай....
Ох....
Sayyora Yakubova
Анна Новоженина можете и мёртвой прикинуться... некоторым это даже нравится... о_0
В рабство продать решил?