Психология
Мужчина рад заняться сексом на первом свидании, но он никогда не будет рассматривать такую женщину всерьез?
Для перспективы длительных отношений.
Ну, разные, наверное, бывают. Для того, чтобы что-то утверждать, огромный опыт нужен, чем не могу похвастаться, в отличие от других отвечательщиков.
Вообще "становиться одной плотью" с кем-то малознакомым... То же что есть неизвестные грибы. Даже с голодухи лучше поостеречься. И это не в плане заболеваний.
Uliay Daschaeva
Ну наверное они в протмвогазе там, в латексе и пр., я прост не в курсе тоже, а сколько вам лет?
А у мужчин вообще бывают длительные отношения?))
Вот в чём вопрос ) если бывает, то редко ))
Uliay Daschaeva
И они ими всегда очень отягощены)))
Он же всегда может помочь себе сам. Зачем портить первое свидание
Uliay Daschaeva
Ему наверное надоело самому)
Не факт.
Ничего подобного
А это для кого то ещё секрет?)
Потом обязательно примет решение .
первое свидание - это как? если предварительно договаривались значит уже не первое. если неожиданная встреча - вспышка голову снесло обоюдное желание секс - может быть наоборот основой длительных отношений ) любовь так сказать
Конечно. В большинстве случаев это так и есть.
Почему нет?
Разные бывают случаи....
а зачем женщины рассматривают всерьёз мужчину готового заняться этим на первом свидании? тоже не нужно
хороший мужчина крепкий и чистый как бриллиант... без пятен
Джаночка-Mu$Limka Джаночка-Mu$Limka
Лучший ответ, на мой взгляд
Я бы рассмотрел. Мне это не показатель.
Это абсолютно ничей бизнес.
Я женился на такой девушке спустя 2 месяца.
Мы в 21-м веке живём, хэлоу!
Uliay Daschaeva
Hello,bro!)
ну если вы до этого общались месяц днями и ночами, то можно и на первом)
Uliay Daschaeva
А что сразу я?)
Да, забавная игра в приличия, будто через пару свиданий - всё в корне поменяется))
Uliay Daschaeva
Ну на втором, третьем, четвёртом тоже как-то....
А потом он уходит у той, которая "не ломается"
)))
Естественно.
Всерьёз мужчина рассматривает только... по-настоящему любимую женщину или богатую... и не более.
А нет никаких перспектив в принципе. Серьезные отношения это ты иди сдохни на трех работах а я мать, Я МАТЬ, я домохозяйка и еще между прочим тебя обстирываю. Хочешь серьезно плати.
Uliay Daschaeva
Я сама на двух пашу)))
лучше так, чтобы расставить всё по своим местам, это не пошлость, это нормально в наше время. А то бывает что ну просто физически ну никак не подходят друг другу.