Психология

А почему секс на первом свидании это плохо?)

Плохой секс-плохо, хороший - хорошо....:))
Марина Радионова
Лучший ответ
очень плохо...
Агата Секретик
Это, так говорят, те у кого не получилось на первом свидании.
Вот, помнится : сидел как-то секс на свидании.. . сидел-сидел, да и упал... поломался малёхо.. . плохо?

как раз ни чего плохого
Что легко достается. то не ценится.
Анели Дианго
Чтобы распалять страсть!!!
кто сказал - что плохо? где об этом написано?
потому что первое свидание бывает во втором-третьем классе..
Ответ неоднозначный. Если оба хотят просто получить телесное удовольствие - пожалуйста! Но, как правило, женщина (среднестатистическая, не берем в расчет те 2-3% у которых "бешенство матки" или просто мораль вседозволенности) не может иметь сексуальный контакт без душевной близости... а близость душ, ясное дело, так быстро не возникает! И потому после данного действия чувствует себя эмоционально - низкопробной. Да и большинству мужчин не нравится та, которая всем и всюду предлагает свою "глубинную сокровенность", они справедливо считают, что раз она с ним легла в постель сразу - тоже самое сделает и с любым первым встречным!
Вас обманули!!
Елена &&&&&&&&
не обязательно плохо... зависит от притяжения.. и насколько оно потом затянется...
Алина Филатова
Что поделаешь, сударыня, традиция! )))
Anna Sidorenko
Любовь Буканова Ох, уши бы надрать шалопаю за такую "традицию"....))
кому плохо?
хороший секс - всегда хорошо!))))
Гуфа 717
...не понятно, что делать на втором))
))) Лично мне так не кажется )))
опасность в заражении от тех, кому это хорошо
А кто сказал, что это плохо? Не понимаю.. . тем более если оба этого хотят!
Потому что кто то так сказал а некоторые повторили.. . Если ищешь постоянного партнера то важно совпадение характеров, чтобы было приятно жить вместе, для анализа характера нужно время. Еще при сексе с незнакомыми людьми есть шанс подхватить венерическую болезнь или нарваться на извращенца...
Лола
А кто Вам такую глупость сказал? Небось тот, кому отказали, главное, чтобы Вы этого хотели.
Это слишком банально и доступно. Где же тут может быть место любви.?
плохо потому, что парни влюбляются до секса, а девушки- после