Психология

Секс на первом свидании : за и против?

Против - как будто сам Секс пригласили впервые на первое свидание.. .
За - мистер Секс сам по себе без комплексов и всегда в режиме ожидания: "ДА-ДА. ": да? -да!! !

Лично - есть необходимость проникнуться женщиной, ее движениями, поведением, вибрациями.. . это способствует глубине...)
Екатерина Курлович
Лучший ответ
Я за)))
Алина Киоссе
категорически против

Кам Рад прав!

sl
если это вопрос, то против.
а если предложение, то можно рассмотреть.
Леночка Кирнос
это грустно
Если встретились именно ради постели,
то ничего другого не надо. А если просто
познакомились, не надо события форсировать.
Асем Байгерей
Конечно против.
Я старых устоев... я- ПРОТИВ.)
за
А какую цель преследуют ...оба... .
муж. ответит да секу быть ...если по другому то он теленок или педик.. .
женщина конечно подумает ...я же не шлю.... какая то не дам ...
и с этой кучей условностей теряется простота и легкость жизни...
Оксана Рубцова
А чего лицемерить? Если такая оценка морального уровня "пригодности" для серьёзных отношений является главной, то - проще пареной репы девице добиться "высокого балла" . Женщины устроены иначе физиологически. Им проще "перетерпеть".
Так что - сдержанность девицы на первых свиданиях не является критерием её "моральности", а показывает её опытность как "охотницы"...Так то...
я против.

как бы не влекло к нему... женщина должна быть недоступной... какое-то время. .

но иногда ситуация выходит из-под контроля.... у меня так было один раз...
..против
даже если не трогаешь в этом плане женщину ..специально. .
всё равно скажет сволочь или еще кто хуже когда растанешься с ней. .
так может брать всё что можешь и плевать.. (мысли вслух)
какая разница если в любом раскладе ты самый нехороший человек на планете земля--
ни за, ни против. у каждого свой путь искать, и наслаждаться. и мораль у каждого своя, или её нет вовсе... и т. д и т. п))
Tы Мое, ^_^ Я Твое,
а поговорить? а почву просчупать? мож у вас вообще предпочтения разные и всё разное? собачки и те даже выбирают=)
Наталья Григорьева Ну, поговорили, ну прощупали , пора и к делу
".. Рембрандта читали? "- ".. Нет "- "Тогда - в койку!"
У меня каждый день с любимым свидание, как в первый раз))))
Наталья Григорьева Не завидую парню - столько терпеть!
Вспомнилось из какого-то фильма, как женщина ходила на свидания, назначив пять штук в день)
Видок бы у неё был.. )

Я не то, чтобы против, если кому это подходит) Мне не подходит такой расклад)
Смотря какова цель знакомства.
Лили Фишман
да нафиг вообще эти свидания?
сразу к делу
Против. Девушка должна хранить свою честь, а не отдавать ее направо и налево.
за ...против ...
сколько людей столько и ответов ...но не все скажут правду ...да и не всё можно предугадать ...
вас не научили самостоятельно принимать решения? ну прихвати подругу - две бестолочи всяко лучше.... нэ?
подкорректирую Andriano
Против. Девушка, а также молодой человек должны хранить свою честь, а не отдавать ее направо и налево. Только в браке с любимым человеком.
Ща я вам тут все точки над ё расставлю. Почему пацану можно то, чего нельзя даме. ДНК имеет волновую природу. То есть, если даже в презервативе секс - днк проникает в женщину и меняет её днк. Так рождается потом дитё с кучей отцов. Ясно теперь, почему Православие так говорит: Девтсвенница принадлежит Богу. Жена - Мужу. Иное - сатана Есть.
Оксана Бегметова чё ли всё это правда?..)