Психология
Вы считаете, что секс на первом свидании - вульгарен?
Не в этом дело. Есть риск, что это свидание станет последним: мужчина получил, что хотел, уже неинтересно
Пожалуй ...
Вот как-то так
Не факт, что выйдя замуж девственицей в дальнейшем женщина будет порядочной. И точно так же секс на первом свидании вовсе не говорит о распущенности. Не считаю это каким-то тяжким грехом.
нет, не считаю, если это обоюдно....
А это точно свидание?
Под фонарём? Оригинально!
Конечно вульгарно! Ведь трахаться надо начинать сразу при знакомстве. Иначе можно не успеть и таким образом никогда не получить единственного удовольствия в жизни.
Секс-он и в Африке секс. Он всегда вульгарный и пошлый)) Не могу себе представить романтический секс, на фоне бабочек и розовых слоников.) )
Вульгарно ВСЕ с вульгарной женщиной.. . а с ЖЕНЩИНОЙ ничего не вульгарно )
Лена Окунева
тогда зачем вульгарную приглашать на свидание?
Вульгарен совсем не секс, а "притянутость его за уши", когда души не почувствовали соприкосновения.
Если встреча для этого удовольствия, то почему бы и нет, а если для дальнейшего продолжения этого знакомства, , то интрига никому еще не вредила. Да и здоровье не на последнем месте, что бы сразу не зная с кем.
моветон.
Не оригинально, это да, а так-смотря какой...
половой акт, вообще не повод познакомиться
Секс на первом свидании после свадьбы.. не вульгарен абсолютно:)
нет.. иногда он перерастает в крепкие семейные браки