Психология
Если женщина на первом свидании предлагает заняться любовью,что делать?
вежливо отказать, а ведь она проверяет Вас на прочность
Не маленький уж. Только помните о возможности заражения венерическими заболеваниями
займись)
А оно тебе надо? Надо же, сама предлагает.. . Тебе охота быть одним из многих?
Он ещё спрашивает!
Наталья Умирузокова
Вот и я об этом.Ноги в руки и вперед.
Нельзя женщине отказывать )))
надо подолбить дерево как дятел)))
А что хотите то и делайте но не забывайте о мерах предосторожности... СПИД не СПИТ
Если возникает у Вас вопрос, то лучше ничего не делайте....
))))) беги от нее пока не поздно!!!!))))))
Ай-яй-яй, Серёжа!
С женой не забудьте посоветоваться! )
Наталья Умирузокова
А может я любовницу подыскиваю?
Наталья Умирузокова
Уговорили Наташа,так и поступлю.
ура, вот давно хотелось посмотреть на мужика, который отказывается от секса )))))))))
Цитата из песни: "Женщину, религию, дорогу - каждый выбирает по себе! "
А вы как хотите? ..Так и поступайте...
бежать
Да гони ты эту шлюху подальше! Иначе натерпишься!
ну, можно спросить "зачем? " и в завязавшейся дискуссии найти истину, Далее - в зависимости от того, что откроется
Да может она мечтала о свидании с Вами последние 10 лет.
Блин, еще раз вежливо спросить у нее разрешения на это...)))))))))))))))))
Если бы Вы (если речь конечно о Вас, но предположим) почувствовали к этой женщине симпатию, притяжение, влюбленность, интерес.., то вопрос такой у вас бы не возник.
А так--похоже, что присутствуют и сомнения и подозрения в тайном умысле (Что же она имела в виду? )
Это лишь манипуляции и торговля... Вам выбирать, чем заниматься.
как что? ! встать в позу и сказать: до свадьбы ни-ни..)
))) то, что душа пожелает)) ) хочется - займитесь. . не хочется - не нужно) )
к чему ведет сей вопрос? девушка плохая или вы слишком хороший?))))))
Если ты на помойке себя нашёл - расслабься и получи удовольствие. А если себя уважаешь - смело посылай.
Смирить гордыню.
А сам ты зтот вопрос решить не можешь....
Из двух зол, обычно выбирают меньшее!!!
не можешь? заранее надо готовиться. В поликлинику сходи. В аптеку.
Если нет серьезных планов на эту женщину-то почему бы и нет? А если хочешь более серьезных отношений, уходи от нее нафиг-зачем тебе бл*дь?
получайте удовольствие! дают-бери, бьют -беги!)))
Выеби эту блядь))) Что тут думать-то?
предложить ей первым:))
Очень странно что мужчина еще и задается таким вопросом.