Психология

Вы понесли расходы на первое свидание с женщиной в ресторане.. Она не понравилась. Что вы чувствуете?.

Ошарашен до глубины души Моё первое свидание - цветы конфеты шампанское Пришёл а мне говорят её дома нет Через месяц узнаю была дома и драли её 5 во все щели У меня чуть челюсть не отвалилась
Юлия Кедина
Лучший ответ
Я бы подумала, что жаль что не понравилась (понравился). . свидание это уже все же какие-то надежды на лучшее...
Symbat Orken
Мне, конечно сложно такое представить. .
Но, это что же такое получается - кто женщину кормит, тот её и танцует что ли?

А если до этого не дошло по каким-то причинам, то всё - пропали деньги. . печально это как-то.

До чего мужчины докатились. . (
Елена Байкова
обычно мужчины при этом чувствуют, что она просто ОБЯЗАНА с ним переспать
Откажусь до обеда. А то нажрется и скажет что я не в ее вкусе
Нет, а что чувствуем мы....
раньше йа деньги не ценил и ничего страшного в пустых тратах не видел пока не узнал про эко в 15 октября или ноября 20013 года и стал экономить каждую копеечку )))
Заплатил за информацию
Чувствую себя не жлобом, а скорее лохом.
Наиля Усманова
Лилия Татаринова типичное поведение глупого и самоуверенного мужчины
Чтобы не чувствовать такую досаду, следует закладывать резерв на риски за упущенную выгоду. В условиях торгово- рыночных отношений.))
Людмила Лунёва
Почему "вы" мерите все деньгами, ну сходил с женщиной куда-то, заплатил, почему люди что-то требуют? (не пойму).... Фиг с этими деньгами, что я еще не заработаю....
Dina Zhapasheva
Света Воробьева(Мельникова Не горячитесь. Это вопрос в теме"психология".
То есть до ресторана даже общения не было, чтобы хоть небольшое представление о ней иметь?
Следующий этап: Понес расходы на свадьбу, а невеста не понравилась. Что делать?)) )

А потом и след. этап))
Света Воробьева(Мельникова Видел много фильмов Запада, где люди знакомы по интернету, но не видели друг друга и вот их первое живое свидание. Постоянно облом какой то..))
г-н Миллер дело говорит.. . но не родственник ли он того миллера который ИМЕЕТ Газпром?
я с такими в ресторан и не пойду даже.