Психология
как не надо выглядеть на первых свиданиях (и внешне и морально) чтобы не оттолкнуть мужчину а ему понравиться ?
т е - что большинство мужчин оттолкнуло бы и что большинству мужчин понравилось бы ?
Знаете у меня всегда были поклонники мужчины.. И мужчины в моей жизни делились на две категории.. Те, кто считал меня полным неадекватом и бежал от меня.. И тех кто меня любил не смотря на мою нестандартность.. Нет никаких рамок.. Каждый мужчина ищет свое.. Не важно как вы выглядите... Не важно, что у вас в голове... Важно, что если человек ваш он при любом раскладе будет вашим... Как не обидно это звучит, но моему мужу не было дела до того, что я не курю например или, что я напиваюсь в драбодан... Или то, что хоть у меня всегда были поклонники, но я берегла честь смолоду.. Не важно было, что я безприданница.... Не важно, что я могу ноги не побрить или так намазюкаться и одеться в такие нелепые наряды, хоть вешайся... Нет стандартов.... Есть просто ваше и не ваше... Будьте собой, не притворяйтесь и не играйте...
Гульзат Шамкеева
соглашусь с Вами !,спасибо за ответ
Анастасия Строкань
и вам спасибо за согласие ;-))
Надо вести себя так, как обычно, естественно-ваш мужчина примет, чужой, да и пусть себе пугается: -)
Гулза Сарсекеева
100% - да
если телефон у девушки не умолкает, то она сразу в утиль.. если за себя не платит, туда же, а если долго ковыряется в кошельке и ждет когда же за нее заплатят, то еще и поиздеваться можно... ну а вообще если много строит из себя, то в утиль, а если просто и естественно, с достоинством, то уже интересно
Сильно накрашенная морда и вульгарный вид. Грубая речь и отсутствие аристократических манер.
Если это твои мужчины по судьбе, то просто будь собой и все будет хорошо по-любому. Если не твои мужчины - тебя ничего не спасет. Так что сильно не заморачивайся и будь проще.
Анастасия Строкань
100% - да