Психология

Как на первом свидании показать женщине что ты готов и можешь ее обеспечивать, но при этом ты не транжира и не жмот??

Абдулло Юнусов
Абдулло Юнусов
37 374
А зачем на первом свидании это показывать) И вообще, будьте сами собой) одни деньгами разбрасываются, а другим жалко денег) В столовую отведите, накормите до отвала, и денег немного потратите)
Настя Сидельникова
Настя Сидельникова
54 702
Лучший ответ
Сказать ей прямо и навсегда распрощаться.)
Не стоит сорить деньгами, не узнав женщину!)
После пятого свидания, как это положено у приличных людей, уже можно сделать вывод, насколько хороша женщина и стоит ли ей покупать квартиру и приличную машину!))
НЫ нада
A......а Tаk
A......а Tаk
71 695
лучше удовлетвори её по полной
Ирина Бойко
Ирина Бойко
92 370
Позаботиться немного хотя бы: купить пирожок с картошкой, чтоб она с голоду не померла.
если ты не по нраву, то ничего не поможет. а если поможет, то это расчет. Устраивает - вперед.
На первом свидании это вообще не важно. Главное - понимание, общие интересы и т. д. Можно пригласить куда-нибудь на чашку кофе, например, или цветок подарить. Перебарщивать не стоит)
продажная любовь ненавижу! Лицимерие это! Я все для тебя все к тебе лишь бы получить то чего хочу я сам от тебя

Никакие деньги не дадут понять что такое истинная любовь! Деньги всего лишь способ приобрести то что имеет цену! Любовь бесценна
Угостить шикарным ужином, а потом продемонстрировать дырявые носки.
А)
Алинка )
253
Оплатить счёт, купить цветочек, перебарщивать не надо, да и не нужны такие бабы которые только об этом и думают, полюбить должна в жизни всякое бывает, вдруг заболеешь не дай бог или ещё проблемы какие, так и закончится сказка
Так что лучше проще потом по нарастающей если видишь что на самом деле ценит и не просит в трудную минуты, таких женщин на руках носить надо

Похожие вопросы