Психология
Парень не готов к отношениям, если не оплатил покупки девушки в супермаркете на первом свидании?
А с чего он должен оплачивать покупки на первом свидании малознакомому человеку - это было бы дурным тоном скорее, а не нормой.
Конечно..Это что за первое свидание он устроил
Какое странное свидание первое,в супермаркете..) Это какие то товарно-денежные отношения,может парень просто не в курсе был или не понял,что это свидание)
Галина Пырьева
))))рассмешили
Екатерина Карабанова
Это девушка не поняла, похоже, что она на первом свидании. Поход в магазин был её идеей.
Хочу представить, вот встретились парень с девушкой, гуляют к примеру по набережной и захотелось девушке пить, зашли в магазин купить воды, покупка копеечная, а он стоит, смотрит на неё,ну вроде ты же пить хотела, вот и плати, вроде как всё правильно...а встречаться с ним больше думаю она не захочет и ей не деньги, а вот как то...нет.
Екатерина Карабанова
Она зашла в магазин купить пакет продуктов себе домой в моём вопросе.
Меркантильный взгляд.
не серьезный пацанчик, не понимает суть естества девушек, он наверна думает что жениться это как к мамке перебраться..))
Верно.
Добрый вечер, Наталья)
А ещё такси, и коммунальные услуги не оплатил. ̶в̶о̶т̶ ̶г̶а̶д̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶.̶
Первое свидание прошло в туалете супермаркета...
не.. я конечно всё понимаю.. не понимаю только откуда такие вопросы вообще.. в принципе.. появляются.. у женщин )
Екатерина Карабанова
Женщины в шоке от девушек.
А зачем они тогда друг другу? Если всё сводится к оплате. Пусть подумают над этим...
Если картошечку с котлетками принесла из дому на первом свидании, то тогда да
Да гнать такого нужно! Не пара он ей!
С чего это, он должен ей делать покупки на первом же свидании? Так она постоянно будет жить без забот, встречаясь с разными мужчинами ежедневно. Если бы речь шла о сексе, то здесь понятное дело.
Мой первый муж, который потом меня содержал кстати :), 10 лет, Не мог на первом свидании в кафе тоже за себя заплатить.
Смотря к каким отношениям.
Какой дурак поведет девушку в супермаркет, вместо рестика?)
А с чего он должен оплачивать? Только потому что он парень и мужской род рассматривается лишь с позиции его платежеспособности?