Психология

Поправила волосы и приступаем.. . Как вы считаете, причёска девушки играет роль на первом свидании? Спасибо.

Вот я канешн дико извиняюсь, но чичас причёстки делають в настолько разных местах, что о голове ужо иногда даж и не думають))
Аяна Кантаева
Лучший ответ
На первом свидании все имеет значение. Тут важно продумать каждую мелочь.
Nahida Aleskerova
Не только на первом... Красиво уложенные волосы (главное чистые и причесаны) и обувь-это главное в женщине, а все остальное вторично)
Попробуйте с грязными волосами и в грязной обуви выйти на улицу?) Даже если на вас будет одето новое платье его просто НЕ заметят)

Волосы и обувь, вот, что бросается в глаза в первую очередь и говорит о человеке прежде всего)
Играет, играет.
Дурацкая или нелепая, или неухоженная вообще голова - всё это отражает и уровень интеллекта, и вкус (его остутствие) и характер девушки. Это отталкивает или не отталкивает.
Но привлекает, конечно, не причёска...
Юлия Карпова
Если исходить из этой теории, я до сих пор была бы одинокой :-)
Моя прическа - моя пожизненная проблема :)
Хотя.. . может быть кому-то и нравится хаос.. . :)
На первом свидании всё имеет значение.
Елена Кузьмина
в подсознанку мужыку бъет не форма прически, а сам факт стараний, приложенных дамой к собственной внешности, потому как является сигнальным признаком того, что леди "желает познакомиться")
Ек
Екатерина
Думаю играет.
Бека Балжан
На первом свидании все важно, ровно как и на втором и третьем и т. д. Прическа. одежда. обувь. ногти, кожа лица Это не значит что надо выгдядеть как на приеме у английской королевы. Но себя надо уважать и преподносить - красотой, чистотой ухоженностью и вкусом одеваться, если конечно вы встречаетесь не бомжом
Крис Тина
На первом конечно играет.
Это на втором третьем пятом десятом, мы её изрядно помнем.. . Так что лучше вообще не замарачиваться по её поводу.
А вот в классики лучше прыгать в лучшем бальном платье с химзавивкой и на высоченном каблуке.)
Лидия Федорова Баааааааааааа! Химзавивка нынче не в моде...)))
нет. претензии к прическе могут возникнуть только у гомиков, а им на свидании с девушкой делать, понятно, нечего
скажу еще, что главное - аккуратность, а стиль - дело второе (и более того - личное)
Прическа- не влияет. Влияет наличие усов.