Психология

Если на первом свидании парень предлагает интим. это неуважение к девушке ?

Тот кто планирует долгие отношения, не торопится получить секс на первом свидании. Так что продолжения вероятно не планируют.
Эльмира Мухаметшина
Лучший ответ
Если она девственница.
если у меня сегодня стоИт, я сегодня и предлагаю.
завтра может быть по-другому
Настя Баринова
Это не прилично. А что может быть дальше? Ничего хорошего для девушки.
Елена Иванюта
Это значит, девушка так себя показала, что ей можно предложить только интим.
Возможно, девушка дала для этого повод.
Татьяна Лёвина
нет, просто ему очень хочется, а, вероятно, не с кем.... девушкам стоит таких посторониться, т е считать посторонними, какими они и могут стать после пары, троечки ночей...
Это озабоченный а не влюблённый.
Irinochka Ylianova
Как минимум.
Вас воспринимают как вещь для пользования. Надо прояснить отношения.
Это комплимент девушке.
Gulzar Happy
то что нравится.... второго раза не требуется... .

подпись: людоед. .

Конечно. Сразу надо посылать его. Порядочной девушке и больше не встречаться.
А он что? на свидание со своей девушкой пришел? Шведский стол ..
Наше дело предложить, ваше дело - отказаться.. . Или наоборот.
и к парню тоже ...
Анна Лощинова
Это неуважение к себе.
Ну как бы и неуважение, грубость, самолюбие и тд и тп. А еще это повод задуматься что у него это далеко не первое свидание.
Это яйца гудят у парня
Aigul' Umarova
Так он хотя бы говорит, что он еще что-то может )
Aidu *****
вопрос а как он предлагает?
как это выглядит?
Мария Пантелеева да так и предлагает - "как ты смотришь на то чтобы заняться сексом". ..или "может сексом "как ты относишься к сексу"
Может быть девушка сама дала повод к этому, мы же не знаем как и о чем они общались до встречи
нет. это норма.