Психология
Почему все хотят интим на первом свидании? Почему? Почему блииииин? Психологически обьясните
Может, я задавала этот вопрос.... Но скажите еще раз, ну какого хрена-то? (((( не видела ни одного парня в жизни, который бы не пытался облапать спустя полчаса знакомства. Ну и сразу ясно, какие намерения у человека. И не хочется уже продолжать. Может, они просто так проверяют готовность девушки? Как реагировать вообще? Сразу в игнор или видеться, но каждый раз снимать с себя эти руки? Блииин, или реально у кого-то бывает иначе?
ну Я НЕ ХОЧУ и что теперь? хвастаться? не хочу потому что противны такие люди легкодоступные!
почему хотят? Хотят потому что ПРИВЫКЛИ к легкодоступности слабого пола =(
Дело в том что хотят они давно .а так как молодёжь пошла не воспитанная не культурная поэтому секс на первом свидании считается как само собой разумеется .
Для многих девушек между прочим даже обидно становится если им не предлагают секс на первом свидании .
Население планеты духовно деградирует .
такие у тебя кавалеры)))))
просто попадаются такие.
Едут в поезде двое Мужчина слегка за сорок) и она красавица юное дарование, Он читает газету ноль внимания на нее) она и так и вот так ножкой попкой... и в конце концов спрашивает у него- МУЖЧИНА! Я ЧТО ВАМ СОСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНА? На что мужчина отвечает...) лучше часик подождать чем всю ночь потом самому уламывать) (разделяй и властвуй) Они просто не знают как....
Юляшка ********
Да согласна. Со смыслом
Мы бывало, первого поцелуя долго добивались. Сейчас всё по другому.
Ищи человека в другой среде.
значит дали повод считать что это возможно
Юляшка ********
Как дала?
дело в тебе.
ой проблема - не ходите на второе свидание если чел непрятен - не понимает вашего настрою - значит вы разные - ниче страшного - не тратьте не свое время ни его - никакого криминала
Юляшка ********
Ну тогда у меня никогда не будет второго свидания. Это не проблема может, но загвоздка
Эм. Ну могу сказать однозначно, что не все таки.
А психология простая: стоит ли тратить на эту женщину время, или нет. Допустим есть 30 девушек, надо быстро их прошерстить на тему секса, вот и все.
Юляшка ********
Вот я тоже так думаю, что шерстят
ну.. что греха таить - все мы хотим. но распускать руки - это слишком. обнять, поцеловать - максимум
значит ты не интересна как человек а только промежность твоя
Да, все мужики хотят прикасаться к женщине. Но надо уметь грамотно отшивать. Руки убирать не стоит, если только они не лезут куда не следует.
Юляшка ********
Ну а если он постоянно пытается отнимать и целовать, Вот прям постоянно. А если обнимпть, то тут же начинает дальше пробивать почву?
я свою три дня не трогал...
в импотенты записали...
вот так...
в импотенты записали...
вот так...
Потому что, поколение так воспитано (большая часть). Я никогда, так не делал например (хоть я и 1991 года рождения, а не 1905). Возможно даже, что ты чем то раздразниваешь (поведением или одеждой)
они же хищники только у животных и мужчин есть одно отличие: животные делают это ради большого количества потомства, а мужчины для коллекции девушек
Джаночка... а ЧТО они должны делать?)) Они же самцы... оплодотворять это ИХ предначертание))... Бог им ТАК велел..)) У тебя вопрос в ином заключается... КАК удержать САМЦА?... Хм... увы... я тут НЕ советчик... никогда самкой не был... но вот НЕКОТОРЫЕ мои знакомые самки таким, как ты, джаночка, советуют быть ЗАГАДОЧНОЙ, иные советуют быть ИСКРЕННЕЙ... но я тут полный ПРОФАН... я тут НЕ советчик))
Юляшка ********
Секс -это конец ((((((
Они не тем думают