Психология
Я не хотел рождаться, но я родился Почему? Почему я должен мучиться на этой земле ?
А человек и не имеет права ничего хотеть: ни рождаться, ни умирать. Он может позволить себе что-то только внутри тех рамок (границ), в которые он поставлен кармой. У кого-то они широкие, у кого-то средние, у кого-то совсем узкие. Например, кто-то олигарх, кто-то бомж, кто-то идеально здоров, кто-то инвалид, кто-то счастлив в любви и личной жизни, кто-то нет, и так далее. Конечно, здесь нет крайностей, не бывает только чёрного и белого, есть множество полутонов. Но тем не менее, как не лезь из кожи, за пределы своих границ не выберешься. Если они у вас не очень широкие, впадать из-за этого в отчаяние не имеет смысла, этим их не разведёшь, и наверняка есть люди, у которых они ещё Уже. Понятно, что это слабое утешение, но всё же постарайтесь как-нибудь держаться, найти плюсы в своей жизни, и тогда в следующей, возможно, ваши границы станут шире.
карма. такова сансара
Карма однако..)
И кто там тебя спрашивал
Если родился значит твоя душа хотела ) карму отработать и тд
Боже, за что такой человек мучает своих родителей? За что ты их наказал? Они его не хотели, а он им навязался и кровь пьёт до сих пор, пиявка...
Ты найди этого козла, который толкнул тебя в яйцеклетку, когда вы все сперматозоиды бежали по матке, и набей ему морду...
Так не мучайся. Выбери свой путь и не смотри на других. А там гляди и успеха добьешься
В данный момент, дружище, ты мучаешься от того что дурак.
Но это поправимо.
Елена Молозовенко
Дураки как раз и не задумываются над этим вопросом, они живут на инстинктах даже не пользуясь мозгом.
Пока ты не родился, ты не думал .