Психология

Зачем люди рожают детей, а они потом мучаются всю жизнь Может я не хотела рождаться.

у тебя был шанс запутаться в пуповине
Элёка <(_)>
Лучший ответ
все души сходят в этот мир по собственному желанию и только так. Перед тем как сойти им показывается их примерный жиЗненный путь, их родители и близкие, и они дают согласие на ВСЁ.
Лучше бы ты у папы на трусах засохла?
Юлия Уткина
колесо сансары
Нельзя всю жизнь мучаться
седня плохо, завтра хорошо...
Это жизнь.. кто знал, что так получится..
Юлия Степанова
А вы не могли хотеть или не хочеть, вас тогда не было. Вам просто надо строить свою жизнь и всё. И быть счастливой, что вы живёте, неживёт слишком много народу, так что вам повезло!
Anna Greshnaya
вас не было, вы не могли хотеть или не хотеть) К тому же сегодня мучаетесь, а завтра счастливы... всё переменчиво
Обычно, рожают ребенка что бы был тот, кто будет за тобой приглядывать в старости. Ну и просто продолжение рода.
Быдланы и прочая нечесть сюда не относится.
Ирина Туз
Пипец, совсем крыша у некоторых уехала
Яна Казакевич
загадка жизни... наверное важнее осознать что прошлое не изменить, его уже нет, есть только это мгновение, и о чём думать и как поступать во многом зависит от нас самих...

Когда мы начинаем уделять внимание тревогам, страхам, недовольству, обреченности, апатии, гневу, зависти, то тем больше эти чувства захватывают нас, подчиняют себе, ослабляют и физические и душевные силы.
Когда же мы начинаем относиться и к себе, и к другим, ко всему окружающему с дружелюбием, прощением, сочувствием, милостью, любовью, тогда приходит нега и умиротворение.

"Бог есть Любовь." Евангелие

"Солнце равно светит всему земному.
Божественность (душа, любовь) есть по всюду во Вселенной - в каждом предмете, каждом живом существе, в каждом человеке и была всегда." (Бхагавад Гита)
Это не в твоей власти, радуйся что ты родилась в России, а не в Африке. Есть интернет, для некоторых - это родиться в раю....
Аня Журавлёва
лезь обратно, неблагодарная!
"Ложный союз страшен.

Дети! Они ощущают искусственность, лживость такого союза. И ставят под сомнение дети всё, говоримое родителями. Дети подсознательно ощущают ложь уже в зачатии своём. И им плохо от этого.

Скажи, ну кто? Какой человек захочет появиться на свет вследствие плотских утех? Каждый хотел бы быть сотворенным великим порывом любви, стремления именно к сотворению, а не являться на свет как следствие плотских утех.

Вступившие в ложный союз потом будут искать истинного удовлетворения втайне друг от друга. Будут стремиться обладать всё новыми и новыми телами или использовать обыденно и обречённо только свои тела, лишь интуитивно осознавая, что всё дальше уходит от них истинная благодать, истинного союза."