Психология

Почему люди рожают детей? мир жесток и болезней много.. и потом еще верующими себя называют, а дети мучаются

Не способны устоять перед половым влечением.
НП
Наталья Перегудова
306
Лучший ответ
Какое мелкотравчатое сознание у задавшего вопрос... мля...

Поучись у достойных:

Реконструкция функции деторождения – процесс Богом предсказуемый и желаемый. Выполнение означенных функций позволит растворить свое счастье в части самих себя и воссоздать то, чего не удавалось достичь никому.

Терпение и труд все перетрут. Руководствуясь душой, тело придет к неизбежному завершению предназначения.

Красивые мысли о необходимости знания своего предназначения, судьбоопределения и предъявления знаков судьбы к кругу рассматриваемых вопросов истолкования своего «Я», незамедлительно несет приближение области абстрагированного появления информативности исключительно в подавляющем большинстве знаний, связанных с проникновением в никуда из ниоткуда.
Крепость редутов собственной твердолобости в понимании происходящих событий и сравнивание их с предыдущими, грозит неосуществлением истинных реалий пути земного, предпочтительнее всему основному. Гротеск представления себя миру знаменует неукоснительное выполнение тобой инструкций, заложенных конструкторской системой, неведомой тебе до тех пор, пока ты не научишься видеть и воспринимать не только очевидные, но и неочевидные вещи.

Круг познания ролевых функций в системе получения знаний из книги судеб расписан в Канцелярии, отстоящей от тебя на ту величину, на которую сможешь подняться, когда сумеешь сохраниться как целостная форма, имеющая желание и потенциал для дальнейшего хода о программе знаний к процессу жизнетворчества личностью, целеустремленной в свое будущее, поняв и опираясь на прошлое, на вековой или безвременной опыт существования времени жизни судьбы.

Крылья мечты уносят человека далеко от того места и времени, в каком он находится, в то время, где возможно объять необъятное. Закоренелые скептики и то порой становятся активными сторонниками абсолютно нового, когда это для них становится очевидным и реальным до возможности прикосновения к этой очевидности. Результаты человеческой деятельности в излучении неоткрытых страниц зарождения жизни, как естества научных и ненаучных знаний, определяют движение самих себя к мысли об одухотворенности мечты Вселенского Создателя об укреплении веры в могущество человеческого разума постичь саму суть всего земного и внеземного.
Размышления одиноких сердец имеют иногда достаточно тонкую ауру познания невидимого света. Решительно изменяя свои подходы к изучению своей собственной философской конструкции покажет любому из землян проходы в промежуточных поясах исповедных кругов, в другие, отличные от наших, миры.
Достоинство умения и желание скользить между ними необходимо хранить и оберегать. Заставить себя поверить в исключительность новоявленности своего «Я» в других пространственно-временных конструкциях не очень сложно, гораздо важнее и сложнее избежать ошибок гносеологического плана, в подходах определения маршрута исследования проблемы. Источники знаний содержатся как в окружающем пространстве, так и в нас самих, как модели, микромодели этого мира. Хаос и разнообразие одного есть отражение того же самого в другом.

Надо быть уверенным в том, что если вы очень желаете и желание совпадает с общеизвестным течением жизни данной вам судьбы, то будет происходить именно так, как вы сможете себе представить, захотеть, пожелать.

Родить благо для целого народа, цивилизации, значит суметь найти возможность сохранить способность к существованию целых генофондных единиц, образований, популяций живых организмов сородичей и собратьев по теплому свету из окна тысяч спален в галактиках, разбросанных по всему необъятному космосу или тому, что подразумевается под космосом. Добрый теплый свет как гарант вселенского счастья в каждом доме под звездным небом.
Елена Токарева
Елена Токарева
65 101
Они забывают о большом мире, когда живут в своем мирке. Ну и наверное надеются, что ничто из большого мира не проникнет в их мирок. Я считаю, что если человек сам мучается в этом мире, то и дети рожденные им будут мучиться. А может таким образом люди мстят сами себе.
Волков бояться - в лес не ходить.
это немного однобокое понимание...
человека не изучающего очень многое, не знающего о карме, неверующего и не задумывающегося о смысле бытия, Боге и смысле жизни...

все проще...
душам в телах нужно пройти эту жизнь, стать более сильными, осознанными и идти дальше-в другие миры, сферы...

да, жизнь сложна, трудна... но как иначе стать сильнее, мудрее...
через нее, через страдания, ОСОЗНАНИЕ..
"Через тернии к звездам"
тебя же родили .. и ты в мучениях
Для продолжения рода человеческого...
Вера?) Смешно... дети это три варианта, либо желание получить конечный результат любви, либо желание просто продолжить род (наследник например), ну или либо просто ошибка (каварство, ложь и желание удержать кого либо).

Похожие вопросы