Психология

Почему надо рожать детей, если объективно следующие поколение будет хуже НАС и жить им ХУЖЕ чем нам?

Малинская Сош
Творец заложил это в природу для того, чтобы было много тел, поскольку с помощью множества тел можно прийти к кругооборотам душ и в такой форме достичь исправления.
Творец осуществит свой Замысел, независимо от количества людей. Ему известно, сколько людей должно родиться и каким образом, по желанию или вопреки ему, чем они будут больны и многое другое. Это только нам, с точки зрения нашего восприятия, видится здесь проблема.
Роза А
Лучший ответ
Потому что наши дети самые лучшие.. .
Природа возьмет свое и о поколении не подумает...
Анна Сергеевна
дело сугубо индивидуальное - никто под дулом автомата тебя не заставляет... их-детей делать
тогда не Почему а Зачем... )
но вот рожают часто по глупости, иногда от любви.... это не предотвратить убеждениями, что жить будет хуже))) ) да и как знать как оно будет, и кому будет хуже )))
Чинар Мамекова
нет хуже-лучше, жизнь своё возьмёт
Все поколения одинаковы, и о родителях и детях сейчас говорят то же самое, что и 2000 лет назад. За старшими, особенно за бабушками, - мудрость веков, накопленный человечеством опыт, который они передают подрастающему поколению. Родители воспитывались в других условиях, чем растут и будут действовать их дети, так что все ворчания закономерны: и что в наше время было по-другому, и небо синее, и трава зеленее, и товары дешевле, и бабы моложе; и что предки устарели и ничего не понимают в современной жизни.
даааа))) )
а некоторые люди вообще представляют собой
ходячую угрозу всего генофонда человечества!)))))
хм.. . это кто тебе такое сказал? или ты просто пессимист? а не пробывал ты думать более оптимистично? А если не хочешь рожать, то усынови или удочери того кто сейчас в детдоме и кто мечтает о папе с мамой... и сделай так что бы ему или ей жилось не хуже чем тебе!!!
Я вообще за то, что бы люди рожать перестали. Будущие поколения.... это просто ужас что будет. В основном то размножаются быдломатки. А как они воспитают детей? Также как и они воспитаны, т. е. быдлом. Я за то, что бы все были чайлдфри. Незачем гопоту плодить!
Лена Гришко
ничего подобного! закон диалектики)))
а с чего вы решили, что следующее поколение будет хуже?
Малинская Сош Путем сравнительного анализа и цепочки логических умозаключений.

Желаете опровергнуть высказывание?