Психология
Уроды не должны рожать детей, это преступники, потом дети мучаются всю жизнь, никому не нужны, не могут найти себе пару?
Уроды не случайно рождаются.
Дети инвалиды и старики - больная тема! (
Привет, Люда!)) Ответь, пожалста, на один личный вопрос - у ваших родителей вас сколько детей? Можешь не отвечать, конешно, но это необходимо для ответа на твой вопрос...
Анжелика Киселева
Двое, я и брат.
Alikosh Djandulaeva.
у моей тетки 9 детей. уродов нет Это тебе надо знать?
раз на раз не приходится, есть случаи когда такие семьи рождают вполне себе успешные личности приятной наружности, таким детям конечно сложнее расти, но именно эта сложность и рождает у детей самодостаточность
В США говорят родителям-У вас может быть ребенок уродливый и т. д. И если родители не соглашаются с этим и заводят инвалида.. то государство им не помогает А у нас на шеи народа сидят уроды Моя знакомая родила одну дочь с рассеянным склерозом Определили пособие в два раза больше пенсии других. Это как:?! Потрудились помахали и на шею работающих?!
Уроды конечно коцапы проклятые? Или евреи ?
Анжелика Киселева
Внешне не приятные и не далекие умом.
Пристанище для тех, кто нагрешил.
Так
Давайте будем считать, что я урод тогда. И вообще этот вопрос нужно распространить.
Детей должны рожать красавцы ))
это крайнее суждение и оно логически верное, но это жизнь и она во взаимосвязях. при прохождение этого высказывания будет проведено следующее - всех уродов тудаже, потом следующее, всех инвалидов, потом следующее: на коком нибудь собрании тройки вынесут решение - "ваша мама старая уже, она стала уродом" а потом и остальных причислят к уродам, кого захотят, повод найдут. и самое хреновое что другие остальные согласятся. ну не уроды ли все те кто остальные
А что собственно вы подрозумеваете под уродами? Внешне? Или те что внутрене уроды, что только хоже всем делают? Тогда да. Нарожают а потом воспитать нормальным человеком не могут.
Кто для одного урод, для другого красавец. Внешность это дело вкуса.
Я иногда наблюдаю за девушками, которые сделали себя. Они далеко не красавицы. Пластику и накачивание губ они не делали. Я знаю одну. На лицо очень скромная. Она постоянно делает маски, занимается гимнастикой. Поэтому лицо и фигура позавидуют модели, хотя ростом небольшая. Сейчас, доступно, есть такая услуга как можно наклеить ресницы. В этом ни чего плохого нет. Можно сделать тату бровей и губ. Итог. Прелесть. Это можно поддерживать постоянно. Что-то самой научиться можно в домашних условиях. Фигуру то можно сделать и цвет лица тоже.