Психология

Люблю своего ребёнка....а больше никого я любить не могу....и уступать не умею....я моральный урод?

Танюша Ерина
Нет, ты просто ранимая, и наверное, немного эгоистичная девушка, но эгоизм тут скорее следствие прежних глубоких обид, так что, надеюсь, найдется тот, кто бережно отнесется к вашей тонкой организации.
Виктория Бурдова
Лучший ответ
Ты та, которая есть не лучше и не хуже
Это - надуманное . Ты просто сама себя ограничиваешь.
все мы моральные уроды, Солнц) ) Каждый с ума сходит по своему))
Да нет, если ребёнок оправдает тебя.
Анна Музыченко
Главное,что любите ребёнка! Это дорогого стоит! Все остальные постольку поскольку!
Катя Шукшина
Марина Нагуманова детей обычно любят потому что это их частичка, а это эгоизмом попахивает а не любовью
Лукавите, девушка. Опасаетесь новых разочарований )
Любовь зла, полюбишь и козла, не зарекайся.
Анна Маркуз
Нет. У Вас просто такой тип, довольно распространенный.
ну типа да
Наталья К
Нет конечно, вы хорошая мама. Родителей тоже любите, а мужчина вам еще не встретился, которого вы полюбите. Но он обязательно появится и вы поймете как ошибались.
Если Вы не научитесь любить себя, то и эта жизнь будет прожита впустую (непонятно, что Вы делали в прошлых) . А чувство, которое у Вас к ребенку, еще не любовь, а привязанность. Любовь делает Человека сильным, а привязанность - слабым. Любовь дает свободу, а привязанность забирает ее. Задумайтесь над тем, сколько у Вас было детей в прошлых жизнях и сколько еще может быть в следующих, задайте вопрос: " кого любить больше, кого меньше? " Вам требуется перезагрузка сердца, тогда до Вас начнет доходить, что любовь - в первую очередь ответственность и способность защитить родных и близких, и ее никто не видит не оценит, кроме Бога.
Да..отпустите..)
A.
Aisha ...........
Танюша Ерина я никого не держу