Психология
Люблю своего ребёнка....а больше никого я любить не могу....и уступать не умею....я моральный урод?
Нет, ты просто ранимая, и наверное, немного эгоистичная девушка, но эгоизм тут скорее следствие прежних глубоких обид, так что, надеюсь, найдется тот, кто бережно отнесется к вашей тонкой организации.
Ты та, которая есть не лучше и не хуже
Это - надуманное . Ты просто сама себя ограничиваешь.
все мы моральные уроды, Солнц) ) Каждый с ума сходит по своему))
Да нет, если ребёнок оправдает тебя.
Главное,что любите ребёнка! Это дорогого стоит! Все остальные постольку поскольку!
Марина Нагуманова
детей обычно любят потому что это их частичка, а это эгоизмом попахивает а не любовью
Лукавите, девушка. Опасаетесь новых разочарований )
Любовь зла, полюбишь и козла, не зарекайся.
Нет. У Вас просто такой тип, довольно распространенный.
ну типа да
Нет конечно, вы хорошая мама. Родителей тоже любите, а мужчина вам еще не встретился, которого вы полюбите. Но он обязательно появится и вы поймете как ошибались.
Если Вы не научитесь любить себя, то и эта жизнь будет прожита впустую (непонятно, что Вы делали в прошлых) . А чувство, которое у Вас к ребенку, еще не любовь, а привязанность. Любовь делает Человека сильным, а привязанность - слабым. Любовь дает свободу, а привязанность забирает ее. Задумайтесь над тем, сколько у Вас было детей в прошлых жизнях и сколько еще может быть в следующих, задайте вопрос: " кого любить больше, кого меньше? " Вам требуется перезагрузка сердца, тогда до Вас начнет доходить, что любовь - в первую очередь ответственность и способность защитить родных и близких, и ее никто не видит не оценит, кроме Бога.
Да..отпустите..)
Танюша Ерина
я никого не держу