Психология

Моя любимая не хочет рожать ребёнка, хочет делать аборт

Это она объясняет тем, что ей сильно страшно, боится боли-раз; не хочет возится с ним и не высыпаться-два; и в-третьих, что боится, что впадёт в депрессию, будет злой, это повлияет на наши отношения. Ко всему прочему она говорит, что почему-то не чувствует любви к зарождающейся внутри неё жизни, что ей даже как-то немного противно. Из-за этого она испывает чувство вины. Но я хочу её переубедить, чтоб она захотела этого ребёнка. Как повлиять на неё?Может сводить к психологу?
1)! вы грешите тем что хотите ее переубедить. Такой грех есть да!! !
2) Вот вы расскажите, а зачем ей рожать? Вы понимаете, что она потом этого ребенка ненавидеть будет, а вы ее за это! Пожалейте ребенка! Не заставляйте его потом мучиться всю жизнь!
3) Вы реально думаете, что можно уговорить человека полюбить кого либо?

Будьте добры руководствоваться не только своими интересами!! ! Из за вашего эгоизма будут страдать как минимум 3 людей!! ! Пусть делает аборт, переживете!! ! Не вам судить рожать ли женщине!! !

Терь по рекомендациям. Не хочет значет нет благоприятных условий!
Я не про материальные! вы понимаете, что она не боли и плохого настроение боиться. А того как вы к этому отнесетесь. Ей не нужны фразы типо "нечего все рожают потерпешь" или "Что у тебя с настроением истеричка что ли? " вы ее запугали!

Женщина не хочет рожать, потому что боиться развода!! ! Виноваты вы!! ! вы слишком не терпимы к ее депрессиям и дурному настроению, хотя это не она психует, а природа велит женщине выносить могз мужикам!! ! Это инстинкт!! !

Слушайте Нарушевича "12 аспектов семейной жизни". Прослушайте вникните, ответ на ваш вопрос прийдет сам собой!!!
Людмила Жиляева
Лучший ответ
Беда в том, что первый аборт чреват последующим бесплодием на всю жизнь. Она может дозреть до ребенка в 30 лет - а поезд ушел... Зря не предохранялись... В 23 рожать по современным меркам и правда рановато, но пусть подумает о будущем, раз уж так получилось.
Раиса Ярова
не хочет она делать аборт
Лиля *******
Нечто подобное бывает у каждой женщины, если беременность неожиданная.. . К психологу - можно. Переубеждать тоже - но не очень, не давить на нее.
Боли она боится - а не боится она аборта и боли убийства ребенка (от хорошего мужчины, к тому же) , которая будет мучать ее всю жизнь?!.. Пусть почитает про ужас аборта лучше, может ее тронет.
P.S. Как Вы могли полюбить такую ..эгоистку!..
Объясни ей, что через эти трудности проходят все матери, но ведь проходят.
Объясни ей насколько ты сам готов помогать ей воспитывать ребёнка, ухаживать за ним.
Объясни, что многие трудности только кажутся трудностями, всё дело в привычках, какие привычки мы себе прививаем.
Кто приык лениться, тому лень. Кто привык работать, тому и работа в удовольствие.

А насчет труднстей вынашивания ребёнка, подготовки к родам - это надо обратиться в консультацию, там всё объяснят, многому научат. Главное - психологическая подготовка и немного физической. Чтобы не бояться, нужно заранее обо всём знать. Боится незнающая женщина.

Если она захочет действовать - увсё получится. Не захочет - будет ещё долго взрослеть, и может, никогда не повзрослеет.
Боится боится боится! Что она собралась всю жизнь без детей быть что ли? Рожать и точка! Прояви твердость характера!
Юличка Богер
скажите ей просто - .убИйцей стать хочешь?

а вы вообще-то - муж и жена?
Извини, дорогой, но иногда меня просто прёт говорить правду.. . ( Не знаю, что ты станешь делать после этого, но ты должен знать, чтобы не сломать себе жизнь . Женщина не хочет рожать только в одном случае, - если она не любит своего мужчину . Всегда, во все времена, несмотря на разруху, голод, войны, перевороты, - миллионы лет, - женщины рожали . И только если ребёнок был от нежеланного мужчины, - избавлялись от него.
Баян Смагулова
Это страшный грех. Потом судьба может и наказать. Захочет ребенка а его Господь не даст ей.