Психология

Почему мы рождаемся на свет без права выбора? Я лично не хочу так жить-зря родился, а вы?

Не падай духом!
С Уважением, Касаткина Л.а.
Лучший ответ
А я хочу и буду
Лилия Рожкова
Дай человеку право выбора, он обязательно выберет то, что полезно и нравится ему, но может оказать вредным другим. Мы находимся в общей системе и развитие каждого идет согласованно с развитием всей системы. Пока человек не знает цели своего пребывания на земле и не следует в правильном направлении, давать ему свободу выбора нельзя, а все идет и будет идти по высшей программе. Но этого достаточно для развития человека, если только он сумеет правильно использовать все, что ему дается, и правильно осознавать уроки жизни, чтобы получить возможность узнать эту высшую программу, поднявшись над своими мелкими желаниями удовлетворить себя любыми способами.
Ольга Тарапова
Потому что не умеем им пользоваться. Вот, без калаша рождаемся - и ничего
Мария Иванова
Играю в X3 Fatnham's Legacy, которая вышла вначале мая. Это игра в жанре космосима. Выбирая игровые старты, мне приглянулся Rookie Buccanier (Начинающий буканьер) со сложностью "невозможно". Так как начинает игру персонаж далеко от ближайшей дружественной цивилизации, на самом худосочном космическом кораблике, вооружением которого можно разве что пугать космомух, да еще и плетется это корыто не очень шустро. Зато какие непередаваемые ощущения от игры дает преодоление всех этих сложностей. =)) Попробуйте как-нибудь.... в жизни.
Гулим Чункеева
Так поменяй свою жизнь и выбери то, что тебе нужно!
Кто сказал, что у вас нет выбора?
Глухих Нина
Можно разблокировать Систему, чтобы было право на выбор.
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.

Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
В военные соревнования между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, еще больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей.

Люди научатся смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Окружающих Людей.

Будет весело и интересно жить на планете Земля,
не будут стирать память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
не будут блокировать некоторые участки мозгов Людям,
не будут болеть,
не будут страдать,
не будут грустить и плакать.
А Всё Человечество будет Жить счастливо и благополучно с настоящим вечным кайфом настоящим природным Душевным без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, когда в Душе легко, хорошо, уютно, приятно, тепло, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Тебя сотворили и дали тебе жизнь. Радуйся!
Бог Иегова наделил людей свободой воли. А значит, мы сами выбираем, какой будет наша жизнь. Иегова желает нам самого лучшего, поэтому в своем Слове, Библии, он объясняет, как сделать правильный выбор.
Однако Иегова не заставляет нас подчиняться ему, а предлагает нам самим принять это решение. Через Моисея он обратился к израильтянам: «Я предлагаю тебе сегодня жизнь и добро, смерть и зло» . Из этого следует, что мы можем выбрать жизнь или смерть, добро или зло. Мы сами решаем, будем мы служить Иегове и подчиняться ему, помня при этом о будущих благословениях, или не будем, учитывая, что тогда нам придется пожать горькие плоды своего решения. В любом случае, выбор остается за нами ( Галатам 6:7, 8).
Sabitova Madina
Мария Винницкая Бога имя Аллах. Иегова - Обманщик.
Не вам судить. Дали. Жизнь так живи если чего не понемаешь позже поймешь.
Удачи.
У вас есть право выбора Вы сами решаете-чем будете заниматься, куда пойдете, какой образ жизни выберете, будете курить или нет, будете заниматься спортом или принимать алкоголь и наркотики Кем будете работать, жениться или нет. Продолжать можно до бесконечности
Дианка ***
Полина Чикова Я любил, меня не полюбили, а без любви ты болеющий и пьющий наркоман. Где тут право выбора? Разве у тебя он есть?
Дианка *** Ерунда, подумаешь не полюбили Обязательно найдётся человек, который оценит и полюбит. Конечно лучше не пить и не наркоманить, а то встретите тоже пьющего наркомана, то-то парочка будет! Кстати, и здоровье поправится Не падайте духом! Делайте правильный выбор и все наладится
Дианка *** Не подайте духом, все ещё впереди