Психология

В Какой стране вы хотели бы жить и почему?) Будь у вас возможность выбора..

Яна Виневская
Там же, где и живу, в России
Татьяна Луняка
Лучший ответ
Их очень долго перечислять, эти страны, не хватит места.
Ирина Назмеева
в СССР
Айше Халилова
хорошо там, где нас нет
G?l?lek Aga?ewa
США - английский язык проще учить, а условия обитания там одни из самых лучших. Напрягает лишь необходимость перехода с метрических единиц на футы, дюймы, ярды... Я поселился бы исключительно в северных штатах, так как не переношу теплый климат.
Норвегия - по многим параметрам нравится мне даже больше, чем США, но язык... да и получить там гражданство гораздо сложнее. Не любят королевские страны приезжих.
Дания - альтернатива Норвегии, почти с теми же плюсами и минусами.
Канада - наверное один из самых лучших вариантов на мой взгляд из всех представленных.
не угол красит человека :)
Александра Чекмаева Но с волками водишься - по волчьи воешь.
На самом деле счастье человека не зависит от страны. Конечно, я могла бы написать здесь захватывающую повесть о Франции, США, Англии или о какой-нибудь другой стране, наиболее популярной у туристов. Но я предпочту лучше высказать свое мнение.

Все мы живем в одной стране. Она называется - Мир!

Деление на страны условно, однажды, я верю, мы придем к осознанию того, что не важно в какой стране ты живешь, родина у нас одна - планета Земля.
Швеция, желаю жить до-о-олго и счастливо (буквально!).
США
Катя Любимова
США или ЕС. Там меня не будут принижать по признаку национальности, мировоззрения и даже фамилии в отличие от России
Ольга Галкина