Психология

" Где родился=там и пригодился? "..Ну а если подумать.. В какой Стране=Городе=Поселении Вы хотели бы Жить?.. И почему ТАМ?

Я считаю, что каждый из нас должен любить свою Родину===то место, страну, где он родился.

Выбрать НЕЛЬЗЯ только родителей и Родину.

А еще говорят, что везде там хорошо, где нас НЕТ.

===========================================================

Я если ЧЕСТНО говоря===хотела бы жить там, где я родилась и где живу в данный момент.

Конечно финансовое положение, социальное и экономическое===меня порадовать однозначно НЕ может, да и отношение людей друг к другу в той местности, где я живу... (((...

Даже если взять само руководство страны, порядки в стране====то скажу сразу, что в стране непорядок, демократия (((

Кто что хочет=то и делает... Ответственности, как такой===НЕТ.

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Мне бы Очень=Очень хотелось чтобы моя страна развивалась НЕ только экономически, финансово, НО... и социально, духовно...

Чтобы люди в моей стране были образованными (чтобы у них были собственные знания, а НЕ купленные за деньги (

Хотелось бы, чтобы люди стали добрее по отношению друг к другу, вежливее, уважительнее...

==============================================================
Пока я учусь и получаю образование===я конечно буду жить здесь.. ПОКА...

А там будет видно.. Возможно вскоре я переезду куда=то в страну с более высокой культурой, образованием более высоким, на работу устроюсь, где зарплата хорошая, высокооплачиваемая, где ценятся люди...

Ну это будет видно...

А так вообщем хочу нагласить на том, что все=таки свою Родину===место, где ты родился, вырос, там, где живут твои родители, которые дали тебе ВСЕ===ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно любить и ценить, а так же===ЗАЩИЩАТЬ.

Делать ВСЕ для благополучия и процветания страны...

Ведь ее НЕ выберешь и НЕ купишь!!!
Людмила Сазонова
Лучший ответ
Нет - в том городке, где я родилась - дикая безработица... Зарплаты низкие, цены высокие... Кроме стариков, там мало кто остается...
Ольга Петрищева Да.. жаль... щас во многих местах именно так...)))
Живу в Перми, и никуда не собираюсь уезжать.
Маринка Б)
Я живу там, где родился и ни за что не променяю свою Родину!!!
в деревне просто-квашено
я живу там, где родился ,- на планете Земля !

и ни за что не променяю свою Родину - Землю !!!
Ольга Петрищева Не Землю никто не меняет на Марс.. например...