Психология

Где родился, тут и пригодился, почему люди боятся куда то уехать?

никто не боиться уехать ...денег нету на разъезды ...жильё очень дорого а съёмное жильё ещё дороже ...90% россиян бедные ...средняя зарплата на переферии не в городах миллионниках 15- 30 тыс рубл на такие деньги не то что не покатаешься а отдохнуть по человечески сложно ...
Леночка `мосенцова
Лучший ответ
Мне такие не понятны
Простите,в Вашем вопросе - противоречие!
Не едут никуда,видимо,те,кто боится не стать
нужным....
Потому что нет денег)
Седа Сербиева
Выйдишь замуж, уедешь неизвестно куда... Тогда и не пригодишься где родишся
Если уезжать то только молодым и время жизни позволит хорошо приспособится и устроится и нет того что связывает и обязывает: семья ,дети
Мне в Киеве 20 лет назад обещали свой дом даром и райскую жизнь, а я чёт не захотел. Знакомая сказала - ну ты и дурак! Наверное, судьба. Кто-то едет и всё хорошо, кто-то не хочет и всё тоже хорошо.
Потому что не зовёте, а так так бы поехал...
Это говорят чаще после того, как не смог уехать, или вернулся назад. А дома вроде всё наладилось.
Если профессия котируется за рубежом, то уезжают легко.
Херон не будет спрашивать
Не бояться, просто нет нужды куда то ехать)
Боятся остаться без поддержки родни и знакомых. Консерваторы в принципе. А может родину действительно любят.
рассуждали бы как ты, русские сидели бы в вятских лесах, а не стали мировой империей