Психология
Где родились , там и пригодились? Или всё же- нет?
Не верю в это. Где прислонился, там и сгодился, - так лучше.
У меня не так и возможно я промахнулась.)
Всегда так считала и считала!
Живу в одном любимом городе всю жизнь!)
много по работе путешествовала и
всегда убеждалась в этом!
Живу в одном любимом городе всю жизнь!)
много по работе путешествовала и
всегда убеждалась в этом!
Нет, рыба ищет где глубже, а человек, где лучше.
"Мой адрес не дом и не улица
Мой адрес Советский Союз!"
Мы родились в государстве и служа ему должны везде преумножать его силу!
Мой адрес Советский Союз!"
в большинстве случаев да
Скорее да, чем нет. Я бы не хотел проверять эту истину на себе.
нет
Переместилась от родного мета., но, так в Сибири и осталась..!
....влияние среды и физической и социальной на формирование личности отрицать, вроде как неразумно...соответственно личность наиболее "заточена" под функционирование именно в том месте где родилась и формировалась...
3 города= город Краснодар, город Онега в Архангельской области, город Ростов на Дону.
Еще я несколько месяцев была в больнице в городе Архангельск.
Еще ездила на территории Украины с Наташей, Дружкой со Свадьбы, Связной Связисткой из Военной Организации и Работницей Тюрьмы.
Еще ездила на территории Украины с Дедушкой Ветераном Великой Отечественной Войны, Защитником Родины СССР.
Еще с Бабушкой была в городе Москва (проездом) из города в город.
Что я запомнила о городе Москва в то время?
Длинные очереди в магазинах.
Помню очень захотелось мне Малюсенький Хлебушек покушать и я попросила Бабушку купить мне это Малюсенький Хлебушек.
Пока стояли в очереди за хлебом, то все Малюсенькие Хлеба разобрали, мы что-то другое купили.
А я очень хотела Малюсенький Хлебушек.
А мне не досталось.
:(
Длинные очереди в магазинах.
А я очень хотела Малюсенький Хлебушек.
А мне не досталось.
:(
да,именно так.
Родина сказала надо....я ответил есть)))
Всё же "да". Правда не для всех знаком Зодиака.
Энергетика того места, где родился - оказывает влияние и укрепляет. Родина есть Родина.
У кого-то в гороскопе - ездить по миру и стараться не думать о родине. Такое тоже встречается. Иногда даже предавать... родину...
Да.Там я пригодилась больше ,чем здесь.
Човен
Поработала какое-то время там, где получила диплом, а потом вернулась в город своего детства. Здесь и до пенсии доработала.
А у детей так не получилось.
Там, где они родились, сейчас боевые действия...
А у детей так не получилось.
Да,как бы куда не ездили,все равно тянет назад.много где нравится,но все равно дома лучше, сегодня все таки возвращаемся домой)
очень актуальный вопрос
где твоя Родина,сынок?
В моем случае, именно так) Сейчас на работке: вона роддом отседова из окна видать, его слегка бухгалтерия загораживает. А в другой стороне - морг) Правда, из окна не видать.
Наташа Морозова
Шутка?
Нет. В моём случае совсем не так. Мой родной город практически вымер, его так и так пришлось бы покинуть.