Психология

В самом деле считаете, что можно жить где угодно (страна, город, условия и т. п.), лишь бы с "любимым челом"?!))

чхать на все, любовь обуяла? да не про "рай в шалаше" я, а про изменить "условия" жизни и пребывать в условиях, что "не по вкусу",например. Или в др. стране, что не по нраву, или, или, или... .
коротко: "на все" ради человека? -даже зная, насколько человек по природе непостоянен?))
Ева Меллер
-любовь не обуяет )
-это о страсти речь идет.. .
-страсть ушла а "условия не по вкусу" остались.. .
-ради такой непостоянной величины зачем даже пытаться
-совершать над собой насилие.. .
Любовь Волкова
Лучший ответ
Ева Меллер мне нравится ход мыслей))
Ева Меллер и аватар нравится.Стиль чувствуется.Я предвзят,хотя...)))
Думаю, что если есть образование, работа, деньги. Есть недвижимость. Есть крепкие тылы-в виде семьи, детей, то жить можно, где угодно. Иначе никак. А любовь-она проходит, если кушать нечего
Алсу Валишина
Нет, кроме любимого человека, есть еще остальная, немаловажная, жизнь, и если этой жизнью придется поступиться, и сама любовь.. . может измениться.
человеков на свете как собак нерезаных... так что главное хорошо самому поселитсья а уж человеков любимых и там куча будет..
Alesya Marushkina
чхать не на все, но любовь конечно важнее, кстати не обязательно чхать..
Ольга Колесова
да, конечно. любовь настолько захватывает что не видишь ничего и никого вокруг когда идешь.. по улице например.
Возможно такое и было лет 40 тому назад а сегодня все не нарушают одну из заповедей- возлюби ближнего КАК САМОГО СЕБЯ. Так что чувства на 2 плане а если кто и согласится то надо еще покопать что за чел.
Так ведь если с любимым (ой) , то... РАЙ уже там, где ОН (ОНА)..)))
Катя Воробьева
Ева Меллер надолго?!каждый день ходить,работать,жить там,где не нравится и т.д.?!
извините,если быть такими концентрироваться на "человеке",так и человеку надоест такая одержимость им!))
человек приспосабливается к любым условиям, если кто-то там живёт, то почему не сможет жить кто-то ещё?
Ева Меллер а зачем,если есть место,где нравится,-жить там,где не нравится,но там человек,которого вроде как любишь?!))Вопрос о выборе!!!!а не о том,чтобы приспосабливаться.
а почему нет?