Психология

Как относитесь к тем кто пишет к примеру СПС вместо спасибо, чел вместо человек и т. п.?

Не люблю. Особенно "превед", "спс","пж"
Елена Халина
Лучший ответ
лично мне такое неприятно. Стараюсь с такими людьми общение сократить до минимума...
Елена Шалимова
Айка Базекова А к безграмотности, как Вы относитесь?! Вот к автору вопроса, например?!)))) Мне отвечал неоднократно автор, так сказать, -вопиющая безграмотность... без сокращений)) Кстати, есть определенный жаргон (официальный), что значительно сокращает время набора текста и т. п.
Сократите с профи общение до минимума, общайтесь с теми, кто не знает родного языка, это приятнее)))
Мне вообще крайне неприятны и подобные сокращения, и придуманные словца типа - "фотки".
нормально. а если смйлами люди общаются, так и что? Как им удобно.
Ксения *
у них просто буквы платные
та пофиг)
насрать
а я им пишу НЗЧТ
Как к шкуре
Ненавижу!!!!
Марина Серова
Ксения Репринцева правильно писать не на вижу
нормально
Зиля Н
обычно
Пфф.... я хз чё вам не нрав, вы видимо писатели какие то.. Например когда рубишь в wf по сетке то там на то что бы послать кого ни будь на 3 слова у тебя есть всего 2 секунды и поэтому пишут "пнх". Или допустим

"ты хочешь высказать своё чудовищное негодование своему тиммейту (игроку играющему за твою команду) о том что он не достаточно умело проводит игру", а тебя на это 3 секунды. Приходит на помощь слово "Лол" или "lol" - и всё, все всё поняли.

Просто те кто не подвержен давлению времени - домохозяйки там или офисный планктон кто не знает как убить время. - Ему и незачем пользоваться сокращениями и это вполне логично.

И к тому же не забывайте про наш размашистый русский язый где средня длинна слова - 6-8 символов и то 24 доходит. Когда в других 3-5 символов максимум. При том что в нашем язык только окончания у слов по 3-5 символов.

Лан. всем спс.
Анютачка Пузыренко Отл... ты крут... лол)))))
Мне плевать на них.
Все хорошо в меру
Elena Lipaeva