Психология
Как относитесь к тем кто пишет к примеру СПС вместо спасибо, чел вместо человек и т. п.?
Не люблю. Особенно "превед", "спс","пж"
лично мне такое неприятно. Стараюсь с такими людьми общение сократить до минимума...
Мне вообще крайне неприятны и подобные сокращения, и придуманные словца типа - "фотки".
нормально. а если смйлами люди общаются, так и что? Как им удобно.
у них просто буквы платные
та пофиг)
насрать
а я им пишу НЗЧТ
Sahiba Yunusova
ПЗДЦ
Как к шкуре
Ненавижу!!!!
Ксения Репринцева
правильно писать не на вижу
нормально
обычно
Пфф.... я хз чё вам не нрав, вы видимо писатели какие то.. Например когда рубишь в wf по сетке то там на то что бы послать кого ни будь на 3 слова у тебя есть всего 2 секунды и поэтому пишут "пнх". Или допустим
"ты хочешь высказать своё чудовищное негодование своему тиммейту (игроку играющему за твою команду) о том что он не достаточно умело проводит игру", а тебя на это 3 секунды. Приходит на помощь слово "Лол" или "lol" - и всё, все всё поняли.
Просто те кто не подвержен давлению времени - домохозяйки там или офисный планктон кто не знает как убить время. - Ему и незачем пользоваться сокращениями и это вполне логично.
И к тому же не забывайте про наш размашистый русский язый где средня длинна слова - 6-8 символов и то 24 доходит. Когда в других 3-5 символов максимум. При том что в нашем язык только окончания у слов по 3-5 символов.
Лан. всем спс.
Анютачка Пузыренко
Отл... ты крут... лол)))))
Мне плевать на них.
Все хорошо в меру