Психология

Как думаете – что делают с кучей освободившегося времени те люди, которые пишут «Спс» вместо «Спасибо»? И подобное…)

не знаю что они с ним делают, но предполагаю, что в туалет они ходят тоже по сокращенному варианту и то, на чем они сократили в туалете, сейчас у них поднялось до мозгов и начало их вытеснять из черепа. (я тоже получаю такие сокращения в сообщениях, но не отвечаю т. к нет смысла из-за отсутствия у получателя ответа, того места, которым можно понять мой ответ).
Наташа Сафонова
Лучший ответ
Как будто время на нас экономят! Что сделаешь, имеют право, они не мы
Inna Mihova
а я вместо "пожалуйста" всегда пишу "пжл")
Может мир спасают!))))))
Ника Кошка
Успевает закурить. Налить кипяточку.
По-моему, хз - лучший ответ, и он уже был.. ))
Кстати, ЛО, авка, личка и прочее тоже сокращения. Но их люди воспринимают терпимее.
И самое главное: СПАСИБО это тоже сокращение от слов СПАСИ БОЖЕ. )))
Мне всегда хочется о людях думать лучше... А может, опаздывают? Спасибо.
ногти берегут... свои. и я тож... краткость.... сестра... таланта
Tамара Готинг (Oлейник) Хотите сказать, что Толстой страдал отсутствием таланта? )))
хз
Алена Глинских
Чем ниже уровень развития, тем беднее речь. Ну что, пивас поди глушат и тупо режутся в танчики. ))))
они и в жизни все сокращают)
Задают вот такие вопросы:
Мадина `
Они и думают так же
Следующий шаг - изъяснение звуками, ну а потом - знаками. Затем можно цветными карточками, ну знаете там радость - красная карточка, гнев - черная, как у собаки Павлова - рефлекс на лампочку ...Я против слов-обрубков ...
Наталья Х
они пишут пж на благодарность друга.
Они успеют составить пазл из чужих кастрированных слов...)) м
В носу ковыряются
Ам