Психология
Что делать, если меня раздражают люди на ответах, которые пишут с ошибками?
Самое ужасное, что это не только на "ответах". Всеобщая безграмотность просто захлестывает. Для меня, например, это важно и влияет на мнение о человеке. Это прежде всего - небрежность, неряшливость и лень пишущего. Ну, бывают опечатки и описки. А вот когда везде в уши лезут элементарно безграмотные рекламные слоганы, или статьи в СМИ, или речи из "ящика" - то совсем тоскливо. Я однажды "поругалась" с рекламным отделом одного известного производителя молочной продукции. Творожок был прорекламирован вот так: " Попробовав однажды, ОН НЕЖНОСТЬЮ СВОЕЙ ПЛЕНИТ" Кто кого попробовал, господа?!
Нужно найти в себе 10 недостатков, а у них 10 достоинств. Если не поможет то продолжать. Раздражение на людей говорит об эгоистическом сознании.
Учиться, чтобы не не наделать ошибок в реале...
придется смириться с этим)
Не задавать вопросы.
Больший процент пользователей социальных сетей, печатают слова с ошибками.
Единственное, что могу вам посоветовать, так это просто не посещать соц. сети.
Остаётся только смириться с этим, правда. Они ведь или действительно малограмотные, или так прикалываются, не понимая, что привычка к юродству, так и не отвяжется потом. Так и будут писать документы с ошибками. А потом обижаться, что их начальники третируют, требуя не понятно чего.
Это всё специально.. надоело быть очень грамотными в реале....
што, што??)))
Отрежь им пальцы.
Но, если верить аватарке и логину Камоси, ей можно простить.
А почему тебя раздрожает? (может и не в людях вовсе дело, ты вить их вовсе не знаешь)
Я пишу с ошибками, к сожелению Вам помочь не чем не могу!
Evgeniya Maksina
очень жаль(
Нада быть талерантным к писусчим с ашибками, мы тозе людэ!
Ставить оценки.
Тут всё предусмотрено.
Что нас раздражает, то есть в нас. А Вы, наверное, думаете, что Вы очень грамотная.
Evgeniya Maksina
нет, я так не думаю. какая я грамотная?! 3 класса церковно-приходского.
Обознач как нарушение. На его сообщение. Больше он тебе писать не будет.
гыгыыыыы) ) т*ахтцо чащи.... щоб такой разтрожительной не быть))))))
Evgeniya Maksina
гыгыыы, с этим проблем нет.
Раздражают? Пить успокоительное