Психология
Вас раздражает или огорчает, когда люди (умные и интересные) пишут с ошибками и без запятых?

меня огорчают ошибки ..
:)
.. в мыслях, но не в орфографии
:)
.. в мыслях, но не в орфографии
Неопрятность в правописании означает неопрятность и в других более важных вещах.
Екатерина Косолапова
как тонко вы подметили...)
не важно как, главное донести умную мысль
неа всё какбы нармално
Меня это просто бесит, жаль, что я всегда спокоен..
Ну не ужели нельзя ещё раз перечитать, прежде чем нажать кнопку..
Оксана Бояркина
вы в разговоре тоже запятые ставите
Екатерина Косолапова
единомышленник...)
а люди.. просто спешат... куда-то или так "уважают" себя и других...
Inna Ekkert
"грамотеи" все такие!!!!)))))))))))))))))
бударажка, у Вас после "бесит" должна стоять ТОЧКА. это раз. "НЕУЖЕЛИ" пишется СЛИТНО. это два.
после "ПРЕЖДЕ" нужна ЗАПЯТАЯ!!!!
в русской аутентичной орфографии не было никаких латинских значков запятых и прочей ереси которую ты тут решила всем впарить
Екатерина Косолапова
мы с Вами не знакомы, чтобы переходить на "ты".
я вас не знаю.
Клавдия Симоника
ты не веда а невежда бравирующая знаниями которым грош цена
неприятно но очень часто, что неграммотные в письме очень граммотные душой, сердцем, умом и жизнинным опытом, на том свете не будут спрашивать и судить за орфографию, надо уметь замечать важное среди ненужного
я всегда пишу с ошибками и без запятых и я кстати умная но просто лень писать знаки припенания а что тут такого?
Екатерина Косолапова
вот именно-лень... (
да... наверно.. для вас-ничего...
если нужно объяснять кому-то что-либо, то-не нужно объяснять.)
да... наверно.. для вас-ничего...
Aiza Satova
А зачем тогда вообще трудиться - что то там писать? А мне вот лень читать натыцканную на клаве кашу. Вот и поговорили.
Aiza Satova
А степень интеллекта вы сами определили, или вам продавец на рынке это сказал?
Я не учитель Русского Языка - особо не напрягает (тем более, что у самого постоянная "такая проблема" - это еще бывает, когда клавиатура на работе "дешевая" и пальцы "кривые"...
А картинка на посте вверху - хорошая... Для таких дам - путь в адвокатскую контору (офис) - там у всех почерк - каллиграфический... :)
вызывает недоумение
Да, недоумение и раздражение вызывает…
Aiza Satova
Вот на счёт раздражения - не в бровь а в глаз! Я бы и покрепче выразился!
Мне все равно...

В основном совершенно терпимо.
Строки недалёкого человека, и некомпетентной личности, гораздо тягостней всех неточностей письма.
Сам этим грешу, и очень сожалею, в основном когда спешишь поделиться мнением.
Я более обращаю на то ЧТО НАПИСАНО.
Конченный негодяй, и ничего не понимающий зубрила может отлично писать.
Так что важнее? Содержание или форма?
Черчиль и Гитлер этому хороший пример.
Это не оправдание конечно, безусловно нужно стремиться нужно к лучшему.
Я более обращаю на то ЧТО НАПИСАНО.
Так что важнее? Содержание или форма?
Черчиль и Гитлер этому хороший пример.
Aiza Satova
Вы сами сказали - это не оправданье. И достаточно.
Екатерина Косолапова
..да... это-не оправдание... конечно...)
В человеке должно быть всё прекрасно-и внешность, и Душа, и почерк и мысли, и орфография...)))
Одну две очепятки могу понять, когда буквы рядом. Но когда весь текст сплошняком, без точек, запятых и заглавных букв - даже не читаю. Пишут идиоты которые в школу не ходили и которые считают читателей своей писанины или себе подобными, или ещё бОльшими идиотами.
....